Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте экономны, сейчас не стоит делать дорогие покупки. В среду партнеры могут предложить выгодную сделку, постарайтесь не распространяться на эту тему, чтобы не спугнуть удачу. Неожиданный заработок возможен в пятницу.

Телец

Возможны неожиданные денежные поступления, но они будут связаны с бюрократической волокитой и для их получения вам придется затратить немалое количество времени. В четверг ваше чувство ответственности и инициативность сыграют положительную роль на работе.

Близнецы

Материальная сторона вашей жизни будет особенно значима на этой неделе. Вас ждет прибыль и интересные деловые предложения. Вы поймете, что весьма нужны и востребованы на работе.

Рак

На этой неделе берегите свой кошелек. И прежде всего - от себя самого. Деньги с немалой вероятностью начнут уплывать сквозь ваши пальцы. Обходите магазины стороной. В четверг вы всех удивите своей работоспособностью.

Лев

В понедельник и четверг вероятны новые денежные поступления. Риск иногда оправдывает себя, но все же будьте осторожнее, особенно в воскресенье. Покупки сейчас лучше совершать через интернет.

Дева

На этой неделе вас могут поддержать неофициальные источники дохода. Но будьте осторожны с предложениями, которые поступят в понедельник. На этой неделе не стоит брать кредиты, договор будет составлен не в вашу пользу.

Весы

В целом неделя финансово стабильна, вы сможете отлично проявить себя на профессиональном поприще. Вероятно увеличение зарплаты. В субботу если и придется работать, то на себя.

Скорпион

Во вторник вы можете обрести нового надежного партнера по бизнесу. В среду вас ждет солидная прибыль. В четверг вы найдете новую работу с высоким и стабильным доходом. Вторая половина недели вообще может оказаться весьма удачной.

Стрелец

Финансовое положение стабильно. Вы получите дополнительную прибыль. И сможете не экономить, а купить для себя и своей семьи новую бытовую технику или даже автомобиль.

Козерог

Всё бы было хорошо, но вас будет, как магнитом, тянуть к довольно сомнительным финансовым схемам. Старайтесь обсуждать все свои дела с тем, кому доверяете. Это поможет уберечь вас от совсем уже неосмотрительных трат.

Водолей

В начале недели вероятны новые денежные поступления, которые стабилизируют ваше финансовое положение. В четверг будьте осторожны с новыми идеями, как своими, так и чужими. В субботу работать не стоит.

Рыбы

Ваши планы по поводу командировок и деловых встреч могут измениться в последний момент. Нежелательно это принимать близко к сердцу, ведь что ни делается, все - к лучшему. Хотя ваши финансовые возможности будут несколько скромнее, чем обычно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com