Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваши достижения в области финансов во многом будут зависеть от коммуникабельности и умении понимать людей. Деловые встречи будут завершаться удачными сделками. Вложение денег в свое дело позволит ощутить свою значимость. Не забудьте о расходах на отдых и развлечения, на этом экономить точно не стоит.

Телец

Финансовые дела нынче будут складываться весьма удачно. Не упускайте возможности заработать, чтобы создать себе денежный ресурс на ближайшее будущее. Тогда очень скоро вы сможете прекрасно отдохнуть, ни в чем себе не отказывая.

Близнецы

Ваше финансовое положение сейчас вполне стабильно. Вас ждут прибыльные проекты и творческая работа, которая расширит ваш кругозор и круг знакомств.

Рак

Покупки на этой неделе должны совершаться в первую очередь для поднятия настроения. Приобретите для себя что-нибудь новое. В четверг не стоит планировать ничего серьезного, совещания и отчеты лучше отложить. В пятницу или воскресенье вероятны денежные поступления.

Лев

В понедельник вовремя сказанное слово позволит заключить важный договор, так что не скрывайте своих идей и предложений от коллег, партнеров и начальства. Поездка в среду и четверг, с какой бы целью она ни организовывалась, принесет существенные расходы.

Дева

В финансовом плане достаточно стабильная неделя, особенно первая ее половина. В понедельник или в четверг возможны долгожданные денежные поступления. А вот кредит сейчас брать нежелательно. Возможны завышенные проценты и скрытые комиссии.

Весы

В финансовом плане ваши возможности в данный момент не так велики, поэтому на эту неделю нежелательно планировать крупные покупки и приобретения, но результатом мелких покупок вы останетесь вполне довольны.

Скорпион

В финансовом плане вас ждет успех и солидная прибыль. Приобретая что-то, обращайте внимание не только на цену, но и на качество товара. Помните, что скупой платит дважды.

Стрелец

В понедельник и четверг вероятны денежные поступления. В среду от вас могут потребовать отчет о выполненной работе. Риск иногда оправдывает себя, но все же будьте осторожнее, особенно в воскресенье.

Козерог

Стоит вам сосредоточиться и немного подумать, и вас немедленно посетит идея, с помощью которой можно достичь улучшения материального положения. В пятницу можно ожидать крупных финансовых поступлений. Однако есть риск потратить слишком много в воскресенье.

Водолей

Финансовые авантюры грозят подорвать ваш бюджет. Однако это совсем не означает, что покупки будут неудачными. Пройдитесь по магазинам, и обязательно найдете то, о чем давно мечтали. Порадуйте себя новой вещью, все равно какой, главное - новой.

Рыбы

Неделя способствует некоторой расточительности. Само по себе это неплохо, иногда можно, но старайтесь все же соблюдать меру: сорить деньгами исключительно с целью произвести впечатление на окружающих, не стоит. Тем более, что вам еще предстоят крупные траты в конце месяца.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com