Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В понедельник деловая встреча может открыть для вас интересные перспективы. Во вторник и среду вероятны новые денежные поступления, которые позволят реализовать ваши большие планы на выходные.

Телец

Неделя стабильна в финансовом плане. Возможна новая работа или периодический дополнительный заработок. Среда - благоприятный день для того, чтобы отправиться на собеседование или заключить новый контракт. Пятница - удачна для покупок и приобретений.

Близнецы

Пропорционально вашим усилиям и талантам будет расти уровень вашего благосостояния. Причем весьма быстро. Похоже, вы сумеете проявить себя и хорошо заработать.

Рак

Важно, чтобы ваши эмоции не отражались на решении финансовых проблем. Будьте внимательнее на работе, и вы сможете продвинуться по карьерной лестнице.

Лев

Во вторник успешно пройдут переговоры и совещания. В среду есть риск оказаться вовлеченным в профессиональный конфликт. В воскресенье избегайте решать рабочие вопросы.

Дева

Ваша личная инициатива и быстрая реакция позволит добиться успеха в бизнесе. Не теряйте бдительности в конце недели. Прежде чем вкладывать деньги куда-либо, проанализируйте ситуацию, спросите совета специалистов. Возможно, это заставит вас переменить мнение.

Весы

Вас ждет успех в делах и повышение по службе. Однако желательно не спорить с начальством. В четверг вероятны крупные финансовые поступления.

Скорпион

Финансовая ситуация обещает измениться в лучшую сторону и порадовать вас. Вы найдете работу своей мечты. Или вам предложат повышение. Суббота - хороший день для выбора и покупки подарка для любимого человека.

Стрелец

Препятствия и неурядицы позади, логика одерживает победу над чувствами. У вас может появиться дополнительный источник дохода. На этой неделе вы можете выиграть в лотерею или совершенно неожиданно получить крупный заказ.

Козерог

Вероятны денежные поступления из непредвиденного источника. В среду риск в финансовой области нежелателен. Сейчас не время брать кредиты.

Водолей

Организация разумного баланса расходов и доходов позволит вам сохранить свой бюджет. Пятница принесет улучшение материального положения. В выходные помогите родственникам, в том числе материально.

Рыбы

Используйте свой шанс, ведь он вам окажется предоставлен. Во вторник неожиданная поездка может весьма кстати открыть перед вами новые профессиональные перспективы. Воскресенье может огорчить денежными потерями.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com