Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Желательно до среды не начинать новых дел. Ведь за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Сейчас вообще не стоит экспериментировать, лучше пользоваться традиционными методами в работе. Во второй половине недели вероятны денежные поступления, но увлекаться покупками все же не стоит.

Телец

В финансовом плане фортуна вас баловать особенно не собирается. Поэтому необходимо разумное отношение к деньгам. Старайтесь тщательно и в срок выполнять все задания начальства. Сейчас на рынке труда сложная ситуация.

Близнецы

Ваша творческая жизнь кипит, бурлит и приносит прибыль. Вам предложат новые, интересные и выгодные проекты. Во вторник или среду настроение поднимут крупные денежные поступления. Так что в выходные стоит пройтись по магазинам и купить что-нибудь приятное и полезное.

Рак

Есть вероятность найти новый источник дохода, он может быть кратковременным, но вполне вас устроит. Ваш авторитет возрастет. Бизнесмены могут столкнуться с внезапными переменами в кадровом составе своей фирмы.

Лев

На этой неделе вас могут ожидать бесконечные совещания, телефонные переговоры и бумажные дела. Первая половина недели - достаточно напряженный период для вашего кошелька. Постарайтесь не подрывать свой бюджет крупными тратами. Пока никаких финансовых поступлений не предвидится.

Дева

Финансовые ресурсы могут слегка истощиться, но это вряд ли станет для вас поводом грустить. Возможно, на этой неделе поступит интересное деловое предложение. Только будьте внимательнее с банковскими картами, чтобы ими не смогли воспользоваться мошенники.

Весы

Постарайтесь не стремиться к быстрому обогащению. Зато медленно и верно вы заработаете больше. Желательно не отказываться от новой работы, которую вам предложат в пятницу.

Скорпион

Чтобы почувствовать себя комфортно, вам понадобятся деньги. И они у вас будут. Ждите крупные поступления на свой счет. Вы сейчас на пике профессиональной формы. Всем нужны, полезны и весьма востребованы.

Стрелец

В понедельник или вторник вероятны новые денежные поступления. В среду и четверг нежелательно заниматься вопросами, связанными с недвижимостью. В пятницу вы можете получить весьма выгодное деловое предложение.

Козерог

На этой неделе лучше не залезать в долги и не пользоваться слишком активно кредитной картой, ведь эти деньги придется отдавать. Материальная заинтересованность лежит в основе любого вашего дела. Творческий подход к работе будет замечен и вознагражден, только умерьте свои амбиции.

Водолей

Финансовое положение стабилизируется. Но на работе не исключены конфликты, постарайтесь не давить на коллег, а найти компромисс. В среду и пятницу желательно не носить с собой крупных сумм, вы будете слишком рассеянны.

Рыбы

Не исключены сокращения на работе или урезание зарплаты. Сейчас у всех трудный финансовый период. Постарайтесь умерить свои траты и не впутываться в авантюрные истории.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com