Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В понедельник могут возникнуть проблемы с деньгами: старые долги грозят повиснуть у вас на шее. Постарайтесь не увлекаться оформлением кредитных карт в разных банках. В середине недели стоит предложить свои новые идеи начальству.

Телец

Стабильность позволяет вам спокойно смотреть в будущее. Так что вы совершенно спокойно можете осуществить набег на магазины и, не особенно напрягаясь по поводу расходов, приобрести много нужного и полезного для себя и близких людей. В пятницу сотрудничество с постоянными деловыми партнерами может оказаться под угрозой.

Близнецы

Финансовое положение стабильно, вас ждет дополнительная прибыль. Так что вы можете позволить себе все, о чем мечтаете. В том числе отправиться в путешествие или купить золото и бриллианты. Впрочем, и то и другое вам готов подарить ваш любимый человек.

Рак

В начале недели всё будет безоблачно, не предвидится особенных финансовых затруднений. Вы сможете проявить себя с лучшей стороны на новой работе. Начальство вами явно довольно.

Лев

В первой половине недели могут быть удачны дела, связанные с недвижимостью. В среду постарайтесь не транжирить попусту деньги и силы. Небольшая сумма может поступить в четверг. Но ее не хватит на крупные покупки в выходные.

Дева

Во вторник вероятны денежные поступления. Если друг или родственник обратится к вам за помощью, постарайтесь ему не отказывать. В воскресенье желательно не устраивать шопинг, обходите магазины стороной.

Весы

Ваши честолюбивые планы начинают реализовываться. Однако на работе возможны проблемы и недоразумения. Но к четвергу ситуация наладится. В воскресение долгожданное приобретение обрадует вас.

Скорпион

В начале недели вероятны перспективные деловые предложения, вас ждет повышение по службе и крупная прибыль. Так что вы сможете расслабиться и думать не только о работе, но и о свиданиях и путешествиях.

Стрелец

В первой половине недели вы сможете преодолеть определенные трудности и ограничения и получить солидную прибыль. В выходные, возможно, придется работать.

Козерог

В течение всей недели возможны небольшие денежные поступления из дополнительного источника доходов. Важные встречи и совещания в четверг пройдут удачно, это укрепит ваш авторитет. В воскресенье предстоят траты на детей.

Водолей

Финансовые проблемы могут озадачить вас, но в конце недели появится шанс для их решения. Во вторник и среду на работе возможно напряжение и постановка трудноисполнимых целей. Но все же с начальством спорить не стоит.

Рыбы

Финансовое положение недостаточно стабильно, так что сейчас не время для крупных покупок, а приобретать дешевые и не слишком качественные вещи не стоит. В четверг вам придется отстаивать свою точку зрения перед коллегами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com