Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если ваш бюджет трещит по швам, то можно воспользоваться кредитной картой, но все же помните, что деньги придется отдавать, и лучше сделать это в беспроцентный период. Выходные - удачное время для приобретения бытовой техники.

Телец

Вам необходимо быть предельно осторожным, особенно в денежных делах, постарайтесь никому не рассказывать о ваших достижениях в профессиональной области. Во вторник и в среду вероятны важные встречи и совещания.

Близнецы

Вас ждет крупная прибыль, могут поступить интересные финансовые предложения, которые весьма перспективны. Причем можно не выбирать что-то одно, в самых разных сферах вы можете добиться настоящего успеха.

Рак

В финансовой сфере намечается постепенный подъем, однако не исключены и непредвиденные траты во вторник. Весьма крупные денежные суммы могут поступить в четверг. Если деловая встреча намечена на субботу, не относитесь к ней легкомысленно.

Лев

В понедельник вероятна премия, но при условии, что вы много и усердно работали. Не ждите легких денег. Во второй половине недели возможны крупные непредвиденные затраты, обходите магазины стороной.

Дева

Финансовая стабильность сохранится, если вы не проявите излишней склонности к транжирству. Будьте готовы к переменам на работе, не стоит действовать однотипно. В пятницу вас может порадовать появление незапланированных денег.

Весы

В середине недели могут поступить выгодные предложения от надежных партнеров. Не исключено появление дополнительного источника дохода. На работе не стоит обсуждать начальство с коллегами.

Скорпион

Все трудности позади. Вас ждет большая прибыль и профессиональная востребованность. Ваши усилия будут вознаграждены. И вы почувствуете, что у вас действительно стабильный доход, вы обеспеченный человек, который может позволить себе многое.

Стрелец

Прежде чем что-то предпринимать в финансовой сфере во вторник, стоит посоветоваться с компетентными людьми – экономистами или юристами. Это избавит вас от значительных потерь: как во времени, так и в деньгах. В пятницу вы с легкостью подготовите любой отчет.

Козерог

В понедельник и пятницу обратите внимание на документацию, там могут быть ошибки. Покупки будут удачными в четверг и в субботу. В среду вам будет везти в самых непредсказуемых ситуациях. В пятницу будьте предельно осторожны с новыми партнерами.

Водолей

Если вы проявите должную рассудительность и не станете тратить время на болтовню и зависание в интернете, то сможете успешно справиться со всеми профессиональными задачами. И начальству придется поднять вам зарплату.

Рыбы

Во вторник может поступить такое деловое предложение, о котором вы и мечтать не смели, используйте свой шанс. Однако звезды говорят, что решение необходимо принимать быстро, в пятницу уже может быть поздно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com