Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваши финансовые дела должны быть в идеальном порядке, перепроверяйте бумаги, отчеты, чеки, любую поступающую информацию. Важно сейчас отрегулировать денежные вопросы, чтобы потом не латать свой бюджет.

Телец

Поступайте обдуманно и последовательно. Ваши усилия будут вознаграждены, хотя вам придется пройти через тернии. Неделя может ознаменоваться сменой места работы или места жительства. Поступления денег следует ожидать ближе к выходным. Не стремитесь к мгновенной прибыли.

Близнецы

В начале недели возможны крупные денежные поступления. Ваша прибыль растет. Вы весьма востребованы как специалист. Ваши творческие идеи работают и увеличивают продажи.

Рак

На этой неделе вас будет радовать финансовая стабильность. Понедельник - удачный день для заключения сделок и ведения деловых переговоров. Покупки желательно отложить до выходных. В будни вы потратите слишком много времени на это.

Лев

В начале недели вероятны конфликты и непонимание с коллегами. Особенно удачной в финансовом плане может оказаться среда. Но не расслабляйтесь, сейчас вам лучше воздержаться от рассказов о своих финансовых достижениях.

Дева

Финансовое положение нестабильно, следует как можно жестче контролировать свои расходы, не стоит доверять кому-либо свои деньги. В четверг деловые переговоры могут завершиться не в вашу пользу. В субботу может поступить заманчивое предложение.

Весы

Работа принесет прибыль и успех. Только постарайтесь держаться подальше от авантюр, особенно в среду. Увлеченность тратами и развлечениями грозит привести к полупустому кошельку. Пусть за вас платят другие.

Скорпион

Неделя успешна в финансовом плане. Есть вероятность заключения выгодных сделок, подписание долгосрочных контрактов. Ваш профессионализм оценят, вы получите повышение.

Стрелец

Не забывайте о коммунальных платежах и платежах по кредитам. В четверг вы почувствуете себя увереннее, не исключено, что вы получите дополнительный доход.

Козерог

Незначительные денежные поступления можно получить в понедельник или вторник, а потом вас ожидает полный финансовый штиль. Однако пока можно разработать новую бизнес-стратегию, деньги на ее реализацию появятся позже.

Водолей

Благодаря старым надежным источникам дохода в понедельник вероятны новые денежные поступления. Этот день будет неплохо посвятить составлению планов на ближайшее будущее. Пятница не слишком удачна для деловых встреч, вашу позицию могут не учесть на переговорах.

Рыбы

Вы уже получили небольшую прибыль? А теперь главное - правильно распорядиться деньгами. Не торопитесь всё тратить на себя. Покупки лучше запланировать на вторую половину недели.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com