Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы можете удачно найти новый источник дополнительного заработка. Во вторник и в субботу благоприятны покупки и приобретения. В четверг велик риск производственных конфликтов.

Телец

В понедельник вы можете укрепить свой профессиональный авторитет. Вторник лучше посвятить работе, а не болтовне. Среда грозит оказаться конфликтным днем, откажитесь от любых деловых бесед. Пятница, напротив, удачна для встреч и переговоров.

Близнецы

В понедельник или в среду возможны крупные денежные поступления. Идеи, возникшие во вторник, могут быть очень плодотворны в финансовом отношении, так что воплощайте их в жизнь. В выходные вы сможете забыть о работе и отлично отдохнуть.

Рак

На этой неделе лучше не рисковать, шансы на успех не так велики, как кажутся. Однако, начиная с четверга, вероятны весьма удачные сделки. В субботу приобретите для дома что-нибудь новенькое, начните ремонт.

Лев

Неделя нестабильна в финансовом плане. Возможны некоторые денежные потери и непредвиденные расходы, особенно ближе к выходным. В субботу лучше не ходить по магазинам.

Дева

Ваша активность и решительность произведут впечатление на деловых партнеров. В первой половине недели вероятно заметное улучшение финансового положения. Ждите премию или выгодный контракт.

Весы

В начале недели вам желательно задуматься о своих финансах и сделать давно напрашивающиеся выводы. Затруднения в этой сфере преодолимы с помощью дополнительной работы, которая быстро исправит ситуацию.

Скорпион

На этой неделе возможны крупные денежные поступления. Самыми удачными днями будут среда и суббота. В пятницу вам предложат очень выгодный проект.

Стрелец

В понедельник улаживайте финансовые дела, не только свои, но и своих деловых партнеров или членов семьи. В среду вероятно улучшение материального положения, ждите премию. В выходные лучше стороной обходить магазины.

Козерог

В среду вероятны денежные поступления, время собирать плоды богатого урожая. Правда, определенную часть доходов лучше отложить на конец года и предстоящие праздники. В финансовых вопросах стоит проявить деликатность, чтобы не вызвать ненужное недовольство окружающих.

Водолей

Возможно, вам напомнят о старом долге, постарайтесь решить эту проблему. Может быть, стоит подумать о перекредитовании. Во вторник будут удачными деловые переговоры и подписание бумаг и контрактов. В субботу не поддавайтесь соблазнам.

Рыбы

Стабильности вашего финансового положения может повредить только совсем неприкрытое транжирство. Но все же будьте осмотрительными, берегите свой кошелек. В выходные вам могут сделать дорогой подарок.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com