Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Хорошо бы пополнить финансовые ресурсы, а не тратить всё до копейки. В четверг или пятницу ждите новые денежные поступления. К концу недели вероятны полезные деловые поездки, которые, впрочем, могут вас утомить.

Телец

Учитывая интересы коллег по работе, все же не забывайте и о своих заслугах, иначе есть риск остаться без прибыли из чувства солидарности. А на этой неделе деньги вам точно понадобятся...

Близнецы

На этой неделе возможно крупное финансовое везение, так что пользуйтесь моментом. В среду вас могут ожидать солидные денежные поступления. Заманчивые деловые предложения в четверг порадуют вас.

Рак

Особых успехов в финансовой сфере пока не предвидится. Сложными могут оказаться вторник и среда. Постарайтесь в эти дни избегать сомнительных сделок и будьте осторожнее с новыми, даже обаятельными партнерами. В конце недели ситуация улучшится.

Лев

В понедельник и в среду не тратьте слишком много в магазинах. Проявите благоразумие и предусмотрительность. В ближайшие дни не стоит менять работу и начинать новые дела.

Дева

В начале недели постарайтесь не заниматься решением вопросов, которые требуют выбора, он грозит оказаться неверным. В среду вероятны новые денежные поступления. В выходные покупки и приобретения будут весьма удачными.

Весы

В финансовой сфере хорошая неделя. Наиболее приятными и удачными будут траты на одежду и новые гаджеты. В пятницу ждите похвалы от начальства.

Скорпион

У вас будет достаточно денег, чтобы чувствовать себя комфортно и порадовать себя и своих близких подарками и покупками. Начальство будет вами довольно, ваш авторитет растет.

Стрелец

Можно ожидать дополнительную прибыль и интересные деловые предложения. Вы сейчас весьма востребованы как специалист.

Козерог

Неделя не принесет особых изменений в финансовом положении. В среду вероятно небольшое вознаграждение, которое придется как раз кстати для обновления гардероба.

Водолей

Финансовое положение стабильно, сколько отдадите, столько и вернете. Неудачный день для финансовых манипуляций - четверг, избегайте даже некрупных покупок. Если решите брать кредит, обратите внимание на страховку и прочие дополнительные условия.

Рыбы

На этой неделе можно успешно начать что-то новое. Возможно принятие важного решения и прекращение сотрудничества с деловым партнером. Не держитесь за старое.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com