Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В начале недели вы способны провести блестящие переговоры с любыми партнерами, даже если это финансовые споры по значительным суммам. Вкладывайте средства только в устойчивые, перспективные проекты, которые окупятся в ближайшее время. И помните, что экономить на подарках - не самый лучший способ сберечь деньги и отношения.

Телец

Финансовое положение стабильно. Вероятно появление нового, оригинального источника доходов. Но берегите свой кошелек - он нравится не только вам. И не влезайте в бесконечные кредиты.

Близнецы

У вас появится новый постоянный и весьма солидный источник дохода. Вы с легкостью справитесь со всеми задачами, особенно если проявите творческий подход и свою фантазию. Ваш авторитет в профессиональной сфере возрастет.

Рак

На этой неделе будьте внимательны по отношению к новым деловым партнерам, проверьте, на что они способны. В среду вероятны новые денежные поступления, которые позволят осуществить ваши замыслы. В субботу окажутся удачными крупные покупки. В воскресенье появится соблазн потратить слишком много.

Лев

В тонкостях сложившейся финансовой ситуации могут разобраться только профессионалы, а если вы таковым не являетесь, лучше и не браться. У вас будет время обстоятельно подумать, каких конкретно целей вы добиваетесь.

Дева

Что касается денег, то в этом вопросе может появиться определенное расхождение между желаемым и действительным. Старайтесь на этой неделе не решать серьезных финансовых вопросов и отложить крупные покупки.

Весы

Понедельник и вторник благоприятны для начала нового проекта и проявления ваших карьерных амбиций. Работы будет много, но она принесет солидный доход.

Скорпион

Понедельник обещает быть одним из самых благоприятных в финансовом плане дней недели. Возможны крупные денежные поступления и завершение весьма выгодного проекта. В выходные постарайтесь не работать, а найти время на близких.

Стрелец

На этой неделе всё на работе складывается в вашу пользу. Только помните, что любые беспорядочные траты могут истощить ваши ресурсы: звезды советуют задуматься о планировании расходов.

Козерог

В финансовом плане эта неделя довольно сложна. Руководство может поставить перед вами трудно выполнимые задачи. Воздержитесь пока от крупных трат и от приобретения недвижимости.

Водолей

Достаточно удачная неделя. Она будет еще лучше, если вы выполните свои обещания и сдадите работу в срок. Также не помешает оформить новую кредитную карту, на более выгодных условиях, например, 100 дней без процентов.

Рыбы

Постарайтесь не подводить деловых партнеров, обещая им невыполнимое, сколь бы сильно ни было желание произвести впечатление. Это хороший способ растерять выгодных клиентов и испортить репутацию.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com