Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Эта неделя может подарить вам весьма хорошую прибыль. Однако придется много работать, особенно в понедельник и в пятницу. Держите в тайне источники доходов. Порадуйте себя в среду приятными приобретениями.

Телец

Если вы проявите себя выдержанным и надежным человеком, на этой неделе вам могут доверить очень ответственный участок работ. Вероятна поддержка в вышестоящих организациях, способствующая улучшению вашего финансового положения. В четверг избегайте рабочих конфликтов и даже споров.

Близнецы

Финансовая сфера вас порадует. В ближайшие дни вы получите крупную прибыль. Ваш авторитет на работе возрастет, начальство заметит ваши таланты.

Рак

Достаточно благоприятная неделя. Вы сможете проявить себя на профессиональном поприще и хорошо заработать, только не бойтесь дополнительной нагрузки и ответственности.

Лев

Вы можете ожидать неплохих доходов, особенно если у вас собственный бизнес. В конце недели желательно заняться мелкими, но требующими решительности делами. В пятницу возможны успешные переговоры и даже повышение профессионального статуса.

Дева

Вероятно неожиданное улучшение финансового положения. Правда, и траты грозят увеличиться. Не забывайте про разумную экономию.

Весы

Положение в сфере финансов заметно улучшится, что позволит вам купить себе дорогой подарок или реализовать давнее желание. В конце недели противопоказаны авантюры.

Скорпион

Хорошее время, вас ожидает солидная прибыль и выгодные предложения о работе. Вы даже можете не экономить, а отправиться в путешествие или сделать дорогую покупку.

Стрелец

В понедельник обдумайте выгодное деловое предложение и постарайтесь не упустить его. Если вы ищете новую работу, то собеседование в среду пройдет успешно. Финансовое положение на этой неделе не будет вызывать у вас особенного беспокойства.

Козерог

Начало недели порадует долгожданными денежными поступлениями. Так что уже в среду можно отправляться на шопинг, он пройдет удачно. Только не увлекайтесь кредитами и рассрочками.

Водолей

Новые поступление грозят усыпить вашу бдительность, однако не переоценивайте своих финансовых возможностей. Не тратьте слишком много. Денег пока не хватает, а вот расходы могут стать беспредельными.

Рыбы

Неделя благоприятна для ревизии старых деловых контактов и поиска новых возможностей. Хотя финансовое положение не лучшее, возможны непредвиденные траты.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com