Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В первой половине недели возможно поступление значительной суммы. Не исключено, что вас ждет премия или даже прибавка к зарплате. Но в среду лучше забыть кошелек дома, да и кредитной картой не пользоваться.

Телец

На этой неделе не стоит питать иллюзий по поводу своих финансовых возможностей, тем более что вы можете рассчитывать только на свои силы. Звезды рекомендуют сократить траты и отложить деньги на подарки к Новому году.

Близнецы

На этой неделе вопреки вашим опасениям ваши доходы окажутся существенно больше расходов. Стоит задуматься над тем, как лучше потратить свалившееся на вас богатство. Не рекомендуется экономить и покупать дешевые и недолговечные вещи.

Рак

Большие заработки могут быть связаны с преподаванием или медицинской деятельностью. Вторник - удачный день для решения вопросов, связанных с недвижимостью. В пятницу начальство заметит и похвалит ваши таланты.

Лев

Относитесь разумно к деньгам. Спонтанные траты сейчас ни к чему, покупайте только то, зачем пришли в магазин. На работе финансовая ситуация сейчас нестабильна.

Дева

Вам необходимо пользоваться благоприятным моментом. Именно сейчас у вас есть все шансы удачно сменить работу или найти того, кто решит ваши финансовые проблемы.

Весы

Денежные вопросы могут решиться с помощью близкого человека. Да и вы сами к концу недели получите солидную прибыль. Только нужно много работать и не опускать руки при первых же трудностях.

Скорпион

Благоприятное время для заключения договоров и сделок в разнообразных сферах деятельности. Ваши проекты принесут прибыль. Деньги есть и будут стабильно. Так что можете потратить их на что-то особенное - на подарок ребенку или незабываемое свидание с любимым человеком.

Стрелец

В первой половине недели удастся уладить все финансовые дела и проблемы. Ждите интересные деловые предложения, открывающие перед вами новые возможности. В пятницу вероятны денежные поступления.

Козерог

Накопленные финансовые ресурсы желательно равномерно распределить на все ближайшее время и на предстоящие новогодние праздники. Если подвернется дополнительная работа, не отказывайтесь. В субботу будут удачны покупки и приобретения.

Водолей

Не стесняйтесь высказывать свои идеи перед начальством и коллегами, они быстро найдут практическое применение и могут принести прибыль. Во вторник и четверг постарайтесь не назначать деловых встреч и переговоров, лучше воздержаться и от крупных финансовых операций.

Рыбы

Понедельник и среда - неудачные дни для онлайн покупок, можно заказать совсем не то, что нужно, не исключены потери или обсчет. Кроме того, обратите внимание на качество приобретаемых вещей, и помните, что скупой платит дважды.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com