Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Достаточно важная неделя в финансовом плане. В понедельник будет возможность улучшить свое материальное положение. Во второй половине недели может появиться новый источник дохода. Но дорогие покупки пока лучше не делать.

Телец

Постарайтесь удержаться на плаву в первой половине недели, и к выходным вы увидите, как прибывают финансы. В четверг на работе будет излишне нервная и суетливая атмосфера. Постарайтесь сохранять спокойствие.

Близнецы

Вас ждет действительно большая прибыль. Ваши усилия, инициатива, креатив не пропадут даром, а начнут приносить стабильный доход. Вам могут сделать предложение настолько заманчивое, что вы примете его не раздумывая, и не прогадаете.

Рак

Неделя не сулит особых провалов в финансовой сфере, однако не стоит давать согласие, не проанализировав ситуацию. В пятницу лучше повременить с дорогими покупками. Суббота - один из самых удачных дней, вероятна прибыль.

Лев

Сейчас лучше не тратить лишнего, а отложить деньги на подарки для близких. Четверг может принести незначительные денежные поступления. В пятницу ждите важную финансовую информацию.

Дева

В среду постарайтесь быть внимательнее к партнерам, прежде чем соглашаться на их предложения, стоит взвесить все "за" и "против". В конце недели грозят возникнуть спорные вопросы по срокам и качеству работ.

Весы

В понедельник желание быть экономным может сыграть с вами злую шутку, помните, что скупой платит дважды. Во вторник и в среду не увлекайтесь онлайн-тратами и не залезайте в кредиты.

Скорпион

Вы сможете действительно много заработать и получить деловое предложение, которое откроет перед вами блестящие перспективы. Похоже, сейчас у вас есть шанс занять руководящую должность и сделать головокружительную карьеру.

Стрелец

Благоприятно пройдут деловые переговоры, сейчас можно создать хорошую базу для движения вперед. В середине недели избегайте толпы и суеты. «Все побежали, и я побежал» - это не лучшая стратегия.

Козерог

Если на этой неделе вы заключите договоры, они могут принести совершенно неожиданную прибыль. Возможны командировки в четверг: они отвлекут вас от проблем и улучшат ваше финансовое положение. Кстати, вы сможете развеяться, если выберетесь из привычного круга.

Водолей

Прежде чем что-то предпринимать, вам необходимо все продумать до мельчайших подробностей. Посоветуйтесь с юристом. Улучшение вашего материального положения может быть связано с расширением бизнеса или интересными предложениями иностранных партнеров.

Рыбы

Настало благоприятное для вас время, но манна небесная сама к вашим ногам не упадет. Для достижения результатов необходим упорный труд и новые идем. Самый неблагоприятный день - пятница, ничего серьезного постарайтесь не планировать. Не спешите, время будет работать на вас.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com