Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В материальном плане возможен полный завал, вам просто придется сводить концы с концами. Деньги могут исчезнуть как в результате непродуманных финансовых операций, так и совершенно без вашего вмешательства. Так что лучше включить режим экономии.

Телец

Финансовое положение стабильно, однако есть вероятность непредвиденных, но важных и необходимых трат. Впрочем, они не расшатают ваш бюджет. Вы можете рассчитывать на премию.

Близнецы

Намеченные финансовые планы начинают реализовываться в вашу пользу. Деловые поездки увенчаются успехом и позволят спокойно смотреть в завтрашний день. Ждите крупные денежные поступления.

Рак

Финансовое положение стабильно, на работе возможно повышение. Удачными будут покупки и приобретения, только не забывайте платить проценты по кредитам.

Лев

Вы можете достичь некоторых успехов в работе, если увлечетесь делом всерьез. Однако рассчитывать на крупную прибыль на этой неделе не стоит, могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые помешают осуществлению ваших замыслов.

Дева

В понедельник вероятны новые денежные поступления, дела пойдут успешно. В среду ваши желания могут преобладать над вашими возможностями, лучше не идти у них на поводу. В пятницу финансовая ситуация может оказаться совсем не такой, как вы предполагали, будьте к этому готовы.

Весы

В понедельник или во вторник вероятны денежные поступления, причем крупные. Во второй половине недели постарайтесь не принимать необдуманных решений и не давать волю эмоциям. В пятницу хорошо заключать договоры и сделки, но необходимо продумать всё до мелочей.

Скорпион

Вас ждет солидная прибыль и карьерный рост. Если состоится дальняя поездка, она принесет вам существенную материальную выгоду, так что не стоит от нее отказываться.

Стрелец

В денежных делах возможно появление нового источника доходов, и это вас порадует. Вы будете весьма востребованы как специалист. Но работать придется много.

Козерог

Во вторник и среду вероятны новые денежные поступления. На новое дело вполне можно потратить значительную часть вашего финансового ресурса, но не сразу, а только после основательного размышления. Суббота - удачный день для переговоров и деловых встреч в неофициальной обстановке.

Водолей

Вторник будет удачен для деловых переговоров и сделок. Осторожнее с бумажными делами особенно в среду и пятницу. С четверга по субботу может появиться шанс получить дополнительную прибыль. В воскресенье лучше воздержаться от покупок и вообще обходить магазины стороной.

Рыбы

Во вторник наступает благоприятное время для того, чтобы обратиться к деловым партнерам с новым заманчивым предложением: оно, скорее всего, будет выгодно для всех. В конце недели, чтобы добиться успеха, необходимо не долго думать, а решительно действовать. В воскресенье вероятны незапланированные траты на детей.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com