Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя обещает стабильность и финансовое благополучие. Все вопросы, связанные со страховками и кредитами, лучше решать в среду. В пятницу есть вероятность получить премию.

Телец

Вы получите долгожданную прибыль только в том случае, если в срок завершите свою работу. В четверг ваша несдержанность грозит спровоцировать конфликт с коллегами.

Близнецы

Финансовое положение стабильно, у вас появится еще один постоянный источник дохода. Ваши творческие идеи реализуются и принесут большую прибыль.

Рак

В начале недели все бумаги и документы должны быть в идеальном порядке, не исключено, что вам придется предъявлять их для внезапной проверки. В четверг или пятницу возможны новые денежные поступления, причем солидные, так что они позволят вам реализовать многие ваши желания.

Лев

Во вторник с решением серьезных финансовых вопросов желательно повременить. Ситуация вскоре переменится, и о спешке придется пожалеть. В четверг вам придется делать доклад или выступать на важном совещании.

Дева

Желательно тщательно планировать свои расходы, о спонтанных тратах придется жалеть. В понедельник, возможно, придет неожиданная информация. В среду вероятны денежные поступления. В выходные полностью отвлечься от работы, похоже, не получится.

Весы

Неделя благоприятна для укрепления позиций на службе, при условии исполнительности и пунктуальности. В понедельник будьте осторожны с документацией. В пятницу или субботу вероятно поступление денег, часть из них стоит отложить на подарки к праздникам.

Скорпион

Ваше финансовое положение достаточно стабильно. Похоже, вы нашли именно то, что искали: интересную и прибыльную работу. Новое начальство вас будет хвалить. А прежнее руководство захочет вас вернуть к себе и предложит еще более выгодные условия.

Стрелец

В понедельник может поступить заманчивое предложение, которое не стоит упускать. Период с пятницы по воскресенье обещает принести дополнительную прибыль. Появится выгодная подработка.

Козерог

На этой неделе вас могут ожидать непредвиденные расходы, однако ваш бюджет от этого практически не пострадает. Во вторник ваши друзья могут вовлечь вас в сомнительное предприятие. В пятницу у вас появится возможность заработать.

Водолей

В первой половине недели возможны денежные поступления. Понедельник и вторник благоприятны для деловых встреч и крупных сделок. В четверг лучше ничего серьезного в финансовом плане не предпринимать, не исключены обман и срыв договоренностей.

Рыбы

Финансы могут появиться не из тех источников, из которых вы предполагали, что, впрочем, позволит не экономить на мелочах. Но будьте предельно внимательны, на работе возможны ошибки и срывы, а вам нужна хорошая деловая репутация.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com