Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам необходимо уделить вниманием рабочим вопросам, откладывать и тянуть время больше нельзя. Иначе это может стать источником ваших неприятностей. Тратьте деньги разумно, продумывая все до мелочей.

Телец

Полезно поискать новый источник заработка, так как прежние, если не иссякают, то становятся несколько скуднее. А цены растут, траты тоже в конце года увеличиваются. В пятницу ничего нельзя принимать на веру, особенно, если дело важное.

Близнецы

Ваше финансовое положение достаточно стабильно, а станет еще лучше. Вас ждут крупные финансовые поступления. И новые творческие проекты, которые еще и познакомят вас с интересными людьми.

Рак

Можно спокойно вздохнуть, в середине недели велика вероятность улучшения финансового положения. Правда, необходимо распорядиться этими деньгами с умом. Не исключено, что вам предложат новую, интересную работу, не спешите отказываться от нее, даже если у вас совсем другие планы.

Лев

В понедельник вы можете укрепить свой авторитет на работе. Коллеги готовы прислушиваться к вам. Среда грозит оказаться конфликтным днем, лучше не спорить с начальством. Пятница, напротив, удачна для встреч и переговоров.

Дева

Ваши запросы не соответствуют вашим возможностям, постарайтесь реально оценивать средства, которыми вы сможете распорядиться. Луну с неба вам, увы, не достать. И кредитов сейчас лучше не брать.

Весы

Финансовое положение стабильно, вы сейчас можете позволить себе многое. Тем более, что пора уже покупать подарки к праздникам. И порадовать себя и близких.

Скорпион

Финансовое положение достаточно стабильно, к тому же вы сможете его улучшить. Впрочем, можно и остановиться на достигнутом, накопить силы, отдохнуть, а потом устремиться к более высоким результатам. Выбор за вами.

Стрелец

Возможны определенные ограничения в денежных вопросах, но вскоре у вас появятся свободные средства, и вы сможете отправиться за подарками.

Козерог

Ваша финансовая стабильность не требует подтверждений. Уже в начале недели вероятны денежные поступления. Однако не стоит транжирить деньги направо и налево. Внимательно читайте договоры и другие документы.

Водолей

В понедельник весьма вероятен рабочий конфликт, особенно если вы в последнее время не слишком старались всё сделать в срок. Откладывать поход за покупками до выходных не следует, в магазинах будет слишком много народу.

Рыбы

У вас грандиозные планы, но не забывайте о том, что они нуждаются в определенных вложениях, следовательно, ваши финансы заметно поубавятся. Вам стоит включить режим экономии.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com