Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В начале недели вам стоит заняться решением мелких задач и исправлением недочетов. В четверг сделки и деловые переговоры пройдут удачно. В середине недели возможны новые финансовые поступления, которые вы потратите на подарки к празднику.

Телец

Хотя вы и не склонны к транжирству, но на этой неделе вас может подхватить и понести бурный поток желаний приобретать что попало. Постарайтесь все же взять себя в руки. Вам и так предстоят крупные траты в конце месяца. Во вторник и среду, проявляя разумную гибкость в отношениях с начальством, вы можете добиться много большего, чем то, на что рассчитывали.

Близнецы

Эта неделя - весьма многообещающий с точки зрения финансов период. Вас может ожидать премия и дорогие подарки. Однако в каждом событии на работе стоит искать скрытые причины и просчитывать неочевидные следствия. Такой анализ вам точно не повредит.

Рак

В целом неделя стабильна в финансовом плане. Придется хорошо поработать, чтобы потом хорошо отдохнуть в праздники. Однако не соглашайтесь на авантюрные предложения. В субботу, в первой половине дня, удачны покупки и приобретения.

Лев

Вероятны денежные поступления из непредвиденного источника. В понедельник избегайте сплетен и конфликтов с коллегами. В среду риск в финансовой области нежелателен. В субботу можно ждать улучшения материального положения.

Дева

Возможны некоторые финансовые проблемы, правда, скорее всего, вы не будете пострадавшей стороной в этом деле - скорее, просто наблюдателем. Может возникнуть ситуация, когда вас попросят о финансовой помощи друг или партнер, постарайтесь по возможности не отказывать ему в этом.

Весы

В первой половине недели, несмотря на все ваши усилия, расходы все-таки будут преобладать над финансовыми поступлениями. Однако в пятницу ситуация улучшится, что позволит стабилизировать финансовое положение и порадовать себя и близких покупкой подарков к праздникам.

Скорпион

Неделя стабильна и даже прибыльна в финансовом плане. На четверг желательно наметить поход по магазинам, а в пятницу лучше не касаться денежных вопросов и не делать покупок. В выходные вас ждет приятное путешествие. И там вам не стоит экономить.

Стрелец

Финансовое положение, словно бальзам на душу. Вероятно получение премии или прибавка к зарплате. Постарайтесь в выходные не тратить лишнего. Сначала узнайте у близких, что им нужно, пусть подарки будут полезными.

Козерог

Ваши профессиональные успехи и финансовая стабильность в начале недели могут вскружить вам голову, вот здесь вас и могут подстеречь обман и неразумные траты. Осторожнее в пятницу с заключением договоров и сделок, их лучше перенести на следующий год. Будьте внимательны в бумажных делах, старайтесь не допускать ошибок.

Водолей

Для благополучного решения материально-финансовых проблем, наилучшим образом будет подходить вторая половина недели. Впрочем, вы сможете кое-чего добиться и во вторник, если обратитесь за помощью к коллегам. В воскресенье деловыми вопросами заниматься не следует, пора готовиться к празднику.

Рыбы

Сделайте то, что запланировали, и вы получите достаточно ощутимые результаты еще в этом году. В четверг будет крайне важно сосредоточиться на том, чтобы не вызвать раздражение начальства, поскольку это может отразиться на финансовой стороне вашей жизни.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com