Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вас ожидает временное финансовое затишье. Так что постарайтесь не тратить слишком много на покупку новогодних подарков. Лучше выбрать нечто полезное, необязательно дорогое. Купите манго или ананас, которые можно съесть за новогодним столом. Это лучше, чем сувениры, которые будут пылиться на полках.

Телец

Стабильность финансового положения позволяет быть уверенным в своем будущем. Во вторник прислушайтесь к мнению коллег и не вступайте в спор с начальством. Скоро и так всем станет ясно, кто прав и кто ценный сотрудник.

Близнецы

Вас ждет значительная прибыль и новый интересный проект, который позволит хорошо заработать и не экономить на подарках и на отдыхе на каникулах. Весьма пригодится ваша способность находить компромиссные решение - это будет наиболее разумным вариантом.

Рак

Во вторник есть реальный шанс приобрести замечательную вещь, о которой вы давно мечтали. Или же вам ее подарят. Дела на работе будут идти замечательно, если вы проявите пунктуальность и свое мастерство. В субботу и воскресение не транжирьте деньги, это может нанести урон вашему бюджету.

Лев

В понедельник можно заключить выгодную сделку, если вы будете справедливы по отношению к себе и деловым партнерам. В среду вероятно поступление незначительной суммы. В пятницу не спешите рисковать, так как риск будет неоправданным, а потери будут велики. В субботу возможны непредвиденные расходы на детей.

Дева

В среду вас может беспокоить отсутствие денег на предстоящие праздники, которые хочется отметить с размахом. Но поиск дополнительных средств лучше начинать не в этот день. Тогда придут стабильность и равновесие. В пятницу лучше не вкладывать деньги в сомнительные предприятия.

Весы

Финансовое положение не будет взывать особых опасений, если вы проявите такие качества, как разумность и здравомыслие. Можете рассчитывать на премию. Да и любимый человек захочет побаловать вас подарком, который вам лучше выбрать вместе. Так что в выходные пройдитесь по магазинам.

Скорпион

Вас ждет солидная прибыль, так что можете не экономить на подарках для близких людей. К тому же на работе ваше положение упрочится, вас ждет карьерный рост, приглашения на научные симпозиумы или бизнес-форумы.

Стрелец

В целом, неделя стабильна в финансовом плане. Однако не обольщайтесь и не соглашайтесь на авантюрные предложения. Лучше выбрать проверенный источник дохода. В субботу будут удачны покупки и приобретения.

Козерог

Сейчас нежелательно давать большие суммы в долг, как и брать кредиты. Старайтесь жить по средствам. И не увлекаться покупками. Хотя, конечно, подарки и новогоднее застолье потребуют средств. В четверг соблазнительные предложения заработка следует перепроверить, чтобы не оказаться обманутым.

Водолей

Желательно назначать важные встречи, переговоры, и планировать сложные финансовые операции на начало недели. Командировки также пройдут успешно. Только постарайтесь не слишком сорить деньгами, осуществляйте траты в разумных пределах, иначе ваши счета могут и не оплатить.

Рыбы

Доходы на этой неделе будут чередоваться с расходами. И хорошо бы, чтобы последние не сильно перевешивали. Запланированные на среду траты лучше перенести на другой день, например, на пятницу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com