Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваша работоспособность и энергичность принесут ощутимые результаты. Понедельник связан с улучшением материального положения. В четверг лучше не начинать сложные проекты и не брать крупные заказы.

Телец

Ваше настроение могут омрачать определенные материальные трудности, которые будут подталкивать вас к жесткому планированию бюджета. Впрочем, на подарки средств хватит. В пятницу возможны денежные поступления.

Близнецы

На этой неделе вы получите дополнительную прибыль. Так что сможете порадовать и себя, и своих родных подарками под елку. Пришла пора больше думать об отдыхе, а не о работе.

Рак

Вторник порадует удачными деловыми встречами и выгодными соглашениями. В среду ждите похвалы от начальства. В четверг возможны долгожданные денежные поступления.

Лев

Поездки в понедельник благоприятно отразятся на вашем финансовом положении. Во вторник может возникнуть крупный производственный спор. В пятницу вам может понадобиться кредитная карта. Коммерческие замыслы этой недели имею неплохие шансы быть успешно воплощенными в жизнь.

Дева

Чтобы не сорвались ваши финансовые планы, вам необходимо продумать все детали их реализации. На этой неделе вероятны расходы, причем не всегда оправданные. Дети могут потребовать дополнительных затрат.

Весы

На нынешней неделе финансовые вопросы лучше решать общими семейными усилиями. В четверг возможны крупные денежные поступления и премии. Так что на зимних каникулах вы не будете стеснены в средствах.

Скорпион

Понедельник может стать для вас значимым днем. Подписывайте контракты, заключайте сделки с новыми партнерами по бизнесу. Вас ждет премия, причем можно рассчитывать на весьма значительную сумму.

Стрелец

На этой неделе финансовая сфера вашей жизни стабилизируется, в четверг стоит ожидать очередных денежных поступлений. Вторник не следует перегружать деловыми встречами. В пятницу возможны выгодные деловые предложения.

Козерог

Неделя будет полна суеты и деловых встреч. Постарайтесь быть деятельным, доброжелательным и объективным, учитывайте интересы партнеров.

Водолей

Не стоит спускать все деньги на подарки и отдых на зимних каникулах. Финансовая стабильность может быть нарушена из-за необдуманных трат во вторник. В субботу вам, похоже, придется работать.

Рыбы

Не стремитесь форсировать события и настаивать на своем, иначе возможны потери, в том числе и финансовые. Тщательно подготовьтесь к деловой встрече во вторник, она может оказаться весьма продуктивной. В пятницу стоит отправиться за подарками.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com