Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Благоприятное время для поиска нового источника дохода, если нынешнее финансовое положение вас не устраивает. Но надеяться придется только на собственные силы, по знакомству лучше на работу не устраиваться.

Телец

Постарайтесь вести себя предельно осторожно, «доверяй, но проверяй», обращайте особенное внимание на мелочи. На этой неделе вам понадобится дотошность в подготовке и подписании документов.

Близнецы

На этой неделе у вас может появиться возможность блеснуть своими талантами и отлично заработать. Только не подходите слишком эмоционально к решению материальных вопросов. В четверг могут оказаться выгодными операции с недвижимостью. В конце недели вероятны солидные денежные поступления.

Рак

В понедельник обдумайте выгодное деловое предложение и постарайтесь не упустить его. Финансовое положение вполне стабильно. Работы много, но она приносит вам удовлетворение и хороший доход.

Лев

Деньги у вас будут, но незапланированные траты тоже. Постарайтесь не увлекаться, Фортуна, конечно, улыбается вам, но не будет же она заниматься этим до бесконечности. Опасайтесь телефонных мошенников, никому не говорите данные своей банковской карты.

Дева

Постарайтесь отнестись скептически к заманчивому предложению, поступившему в среду, оно грозит принести одни потери. Берегите свой кошелек. Не тратьте деньги на ненужные вещи, не совершайте спонтанных покупок.

Весы

Сейчас самое время для закладывания фундамента вашего материального благополучия. Так что посвятите максимум времени и усилий именно финансовым вопросам. Но, если вы почувствуете, что чем-то раздражены, лучше перенести деловую встречу на следующую неделю.

Скорпион

Понедельник может подкинуть вам солидную сумму, скорее всего, в виде премии или гонорара. В среду вам поступит весьма выгодное предложение. Вы сумеете быстро заработать, причем делать нужно будет именно то, что вы прекрасно умеете.

Стрелец

Финансовое положение наконец-то начинает вас радовать. Можно вздохнуть спокойно и не обременять себя латанием бюджетных дыр. Ваша активность и трудолюбие позволят добиться еще большего успеха. В четверг вероятны крупные денежные поступления.

Козерог

Намечаются важные встречи и поездки. Самое время проявить дипломатические способности, так как от ваших продуманных действий сейчас многое зависит. Возможно, стоит взять кредит на льготных условиях.

Водолей

Финансовая ситуация сейчас непростая, но вы справитесь. Вторник - хороший день для бизнеса и решения спорных вопросов с коллегами или партнерами. В четверг лучше не планировать деловых встреч.

Рыбы

Если вы не примете в среду авантюрное предложения, вашему материальному благополучию ничего не угрожает. Заключая новые договора и сделки, учитывайте интересы партнеров, коллег и клиентов, не выторговывайте себе привилегии, иначе от ваших услуг могут отказаться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com