Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Общий денежный фон недели вполне для вас благоприятен. У вас появится возможность привести в порядок финансовые дела и увеличить свои доходы. В понедельник и во вторник возможны денежные поступления. В пятницу велик шанс найти надежных партнеров.

Телец

Партнерские отношения будут неровными, учитесь договариваться. Среда и пятница благоприятны для оформления контрактов и подписания документов, рассчитанных на будущее.

Близнецы

Отличный период. Вы почувствуете себя настоящим профессионалом. Ваши деловые и творческие проекты успешно реализуются и принесут солидную прибыль.

Рак

Звезды обещают вам карьерный рост. В профессиональной сфере стоит проявить смелость, но не забывать про благоразумие. Финансовое положение стабильно. В четверг или пятницу возможны денежные поступления.

Лев

В середине недели вам могут вернуть старый долг, о котором вы уже и думать забыли. В среду возможны довольно трудные задания от начальства или же коллеги попытаются свалить на вас свою работу. Могут возникнуть определенные проблемы с партнерами по бизнесу, и достичь взаимопонимания будет сложно.

Дева

Чтобы избежать потерь и финансовых проблем на этой неделе, ничего не упускайте из виду, и никому не верьте на слово. Деловые отношения стоит оформлять документально. В выходные возможны непредвиденные расходы на детей.

Весы

Вы можете достичь успехов в финансовом плане, вероятно повышение зарплаты, получение премии, интересная стажировка. В выходные будут удачными покупки.

Скорпион

Сейчас многие ваши желания воплощаются в жизнь. Вы получите солидную прибыль. Не исключено, что вас пригласят вернуться на прежнюю работу, причем со значительным повышением зарплаты. В среду вероятны денежные поступления, которые позволят реализовать ваши давние замыслы.

Стрелец

Неделя стабильна в профессиональном плане. Ваши способности оценят. Финансовые проблемы явно уходят на второй план. Можно даже особо не экономить и позволить себе крупные покупки.

Козерог

Первая половина недели удачна и стабильна. В среду вероятны денежные поступления. Однако фортуна не всегда благосклонна, поэтому желательно в выходные свести траты к минимуму. И не сорить деньгами.

Водолей

Финансовое положение не столь блестяще, вам хотелось бы совершенно другую ситуацию. Однако постарайтесь не влезать в кредиты. Ваша энергия вскоре поможет вам выйти из кризиса.

Рыбы

Финансовые проблемы будут решиться практически сами собой. Однако с вас могут потребовать отчет о проделанной работе. В воскресенье желательно не впутываться в авантюрные истории и не рисковать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com