Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нежелательно тратить деньги под влиянием эмоций. Постарайтесь быть внимательнее и осторожнее с крупными суммами. В конце недели возможны определенные финансовые затруднения, ищите новый источник дохода.

Телец

В понедельник и пятницу вероятны непредвиденные расходы. В среду вас может озарить интересная идея, которая позволит вам исправить финансовое положение. Но придется пойти на риск.

Близнецы

На этой неделе вас ждет солидная прибыль и интересные деловые предложения. Смело воплощайте свои замыслы в реальность, это позволит укрепить финансовое положение.

Рак

На этой неделе имеющиеся в вашем распоряжении ресурсы будут казаться вам недостаточными вне зависимости от их реальных размеров. Могут неожиданно понадобиться дополнительные средства. Впрочем, они быстро найдутся.

Лев

Начало недели - благоприятное время для заключения договоров и сделок в самых разных сферах деятельности. В среду вероятны внезапные поездки и командировки. Особого недостатка в деньгах ощущаться, скорее всего, не будет, но на крупные покупки средств у вас может не хватить.

Дева

Не стоит соглашаться на заманчивые деловые предложения, не проверив источник финансирования. Будьте осторожны с чужими деньгами, не создавайте себе лишних неприятностей, солидных поступлений на этой неделе не предвидится.

Весы

Для повышения по службе и улучшения финансового положения благоприятна первая половина недели. Можно надеяться на дополнительный доход. Так что в выходные стоит запланировать шопинг.

Скорпион

На этой неделе вам удастся улучшить свое материальное положение. В четверг или пятницу возможны новые денежные поступления, причем даже больше, чем вы ожидали.

Стрелец

В начале недели ваши возможности будут несколько ограничены, однако к четвергу вы получите прибыль. Среда - хороший день для подписания контрактов и сделок, для заключения неформальных договоренностей.

Козерог

Только от вас будет зависеть, что вас ждет на этой неделе - финансовый крах или стабилизация финансового положения. Будьте готовы много работать и соблюдать жесткий график.

Водолей

На этой неделе будьте сдержанны в разговорах с начальством. Постарайтесь не влезать в долги и не брать кредиты. Особое внимание нужно обратить на ту информацию, которая поступит к вам в четверг. В пятницу стоит купить лотерейный билет.

Рыбы

Вы балансируете на тонком канате финансового благополучия - постарайтесь на нем все-таки удержаться. Ваши потребности и желания похожи на маленьких пираний, которые с жадностью поглощаю практически все средства из вашего кошелька.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com