Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Чем меньше спешки, тем стабильнее ваша материальная база. И лучше не участвовать в авантюрах даже на самых привлекательных условиях, будьте также осторожнее с деньгами из неофициальных источников. На праздники вас может охватить несвойственное вашей натуре транжирство.

Телец

Во вторник могут оказаться удачными рискованные действия, а вот в среду вам необходимо проявить осторожность, берегите свои деньги. В пятницу вы сможете удачно купить подарки под елку в последний момент.

Близнецы

Финансовое благополучие не забывает вас, вероятна годовая премия или дорогой подарок. Вы закончите год с хорошим чувством: вы многого добились в профессиональной сфере и у вас отличные перспективы.

Рак

Во вторник лучше не назначать важных деловых встреч и не вести деловых переговоров. Вообще стоит поменьше работать и больше думать о подготовке к новогодней ночи.

Лев

На этой неделе вы вполне способны подготовить прочный фундамент для постройки массивного здания собственного благополучия. Только не откладывайте важные дела на последние дни года.

Дева

Деньги на этой неделе будут приходить и уходить незаметно. Составить финансовый отчет за данный период может оказаться совсем непросто, лучше и не пытайтесь. И помните, что в магазинах будет предпраздничная суета и слишком высокие цены.

Весы

В первой половине недели ждите поступления значительной суммы. Можно рассчитывать на премию или прибавку к зарплате. На праздники вас порадуют подарки от близких людей.

Скорпион

Вас просто завалят деньгами и выгодными предложениями о работе. Ваши опыт и мастерство точно оценят. Работодатели просто в очередь к вам выстраиваются. Да, несмотря на все трудности, которые были, вы завершите год в плюсе. И сможете отлично отдохнуть!

Стрелец

Финансовое положение стабильно. Удачными будут покупки и приобретения в среду и в пятницу. Так что, если вы не успели купить подарки, то не беда, время еще есть. И главное, есть деньги!

Козерог

Во вторник не желательно впутываться в финансовые авантюры, особенно те, которые сулят мгновенный результат, выигрыш или баснословную прибыль. Во второй половине недели не стоит расслабляться, надо завершить важные дела перед праздниками.

Водолей

На этой неделе желательно контролировать не только свои финансы, но и денежные аппетиты близких людей. Праздники не оправдание для транжирства. Поход по магазинам во вторник увенчается успехом, вы обязательно увидите ту вещь, о которой давно мечтали.

Рыбы

Финансовое положение стабильно и не вызывает у вас особенного беспокойства. В среду вы можете купить дорогой, но классный наряд для новогодней ночи, так что это того стоит. Уже с четверга постарайтесь забыть о рабочих вопросах и настроиться на праздник.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com