Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе, похоже, возрастет число ваших рабочих обязанностей, что, впрочем, весьма слабо скажется на размере оплаты вашего труда. Несправедливо, но такой сейчас период.

Телец

Во вторник вам понадобится настойчивость в достижении заветной цели в финансовой сфере. И помните, что в этот день пустяков и мелочей для вас не существует. В четверг окажутся удачными деловые встречи и переговоры. В пятницу стоит сходить в банк.

Близнецы

В первой половине недели возможны крупные денежные поступления. Вы отлично поработали и заслужили премию или повышенный гонорар. Кстати, ваши творческие идеи сейчас особенно востребованы и приносят прибыль.

Рак

Финансовое положение вполне стабильно. Только старайтесь больше работать и меньше болтать и ходить по магазинам. В выходные желательно тратить деньги только на необходимые приобретения.

Лев

Будьте осторожны с деньгами. Вам необходимо рационально планировать свои траты, иначе ваш семейный бюджет окажется под угрозой. Не стоит слишком часто использовать кредитную карту.

Дева

Инициатива, активность и правильно выбранная стратегия позволят вам оказаться едва ли ни в первых рядах, что тут же скажется на степени занятости - работать придется много. Однако, похоже, вы к этому готовы.

Весы

Вероятно улучшение финансового положения. Ваш избранник подарит вам дорогой подарок. Да и на работе возможна премия. Так что вы сможете и сами порадовать себя покупкой.

Скорпион

Финансовое положение изменится к лучшему. Уже в начале недели вы получите крупную сумму. Это обеспечит вам необходимые стабильность и равновесие.

Стрелец

Понедельник и вторник - более чем удачные дни для деловых встреч и разговоров с начальством или для визита в налоговую. В четверг вероятен приятный сюрприз, вас могут отметить как успешного работника и предложить некую ответственность - не слишком обременительную, но весьма почетную.

Козерог

Вас ждет финансовый штиль, так что пока не стоит покупать дорогие вещи. Во вторник желательно не носить с собой крупных сумм. В среду и четверг будут удачны сделки и переговоры. В воскресенье возможны непредвиденные расходы на детей или родственников.

Водолей

На нынешней неделе не стоит быть простым исполнителем, лучше проявить инициативу. Попробуйте привлечь к своим планам надежных партнеров. И тогда финансовое положение начнет стабилизироваться. В пятницу вероятны денежные поступления.

Рыбы

На этой неделе не стоит совершать спонтанных покупок. Вероятны некоторые проблемы с недвижимостью, которые не следует решать под "горячую руку". Ваши документы должны быть приведены в идеальный порядок, так как в пятницу возможна внезапная проверка.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com