Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вероятны некоторые материальные затруднения, которые вы сможете решить только к выходным. Нежелательно сейчас намечать деловые встречи. Осторожнее с заманчивыми предложениями. В воскресенье, видимо, придется работать.

Телец

Ответственность и активность могут сослужить вам хорошую службу в карьерном росте. На этой неделе важно не упустить возможность продвинуться по служебной лестнице. Однако и спрос с вас будет выше. С деньгами проблем не ожидается, так что самое время потратить приличную сумму на обновление делового гардероба.

Близнецы

Материальное положение улучшится, что станет следствием серьезной работы, проделанной в недавнем прошлом. Во вторник вероятны крупные денежные поступления. К тому же вам сделают дорогой подарок.

Рак

Удачное разрешение конфликтной ситуации на работе в понедельник положительно скажется на вашем финансовом положении. В середине недели не стоит заниматься вопросами, связанными с недвижимостью. В выходные вас не будут беспокоить рабочие вопросы.

Лев

Неделя может оказаться нестабильной, поступающие денежные средства будут исчезать также быстро, как и появлялись. Однако сделка, заключенная в четверг, может изменить ситуацию. В выходные не стоит тратить слишком много в магазинах и в ресторанах.

Дева

В начале недели возможны новые денежные поступления. Налаженные деловые связи и заключенные вами удачные сделки будут способствовать прочному финансовому положению. Однако не швыряйтесь деньгами, не совершайте спонтанные покупки.

Весы

Время располагает к отдыху и развлечениям, без трат, конечно, не обойдется. Используйте свои денежные средства максимально выгодно, в эти дни лучше потратить час-другой на поиски более удачного варианта, чем заплатить больше, купив первое попавшееся.

Скорпион

В начале недели вероятны определенные трудности с партнерами по бизнесу, которые, впрочем, решатся в вашу пользу. Ваш авторитет упрочится, вам даже предложат повышение. В пятницу вас могут ожидать крупные денежные поступления.

Стрелец

В понедельник к вашему мнению будут прислушиваться, вовремя сказанное слово позволит заключить важный договор. И данный факт найдется кому оценить по достоинству. Поездка в среду и четверг, с какой бы целью она ни организовывалась, принесет существенные расходы.

Козерог

В целом неделя в финансовом плане обещает быть стабильной. Приведите все свои бумажные дела в идеальный порядок, потому что не исключены проверки. В четверг вероятны денежные поступления. Также этот день благоприятен для совещаний и собеседований.

Водолей

В среду не исключены обманы и просчеты при заключении договоров и оформлении бумаг. Пятница принесет вам конструктивные предложения, с помощью которых решатся многие ваши проблемы.

Рыбы

В начале недели вам, похоже, придется разбираться со старыми долгами, могут возникнуть и другие непредвиденные расходы. Не слишком удачный период, воздержитесь от крупных трат.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com