Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вероятны отсрочки платежей и некоторые проблемы в финансовой сфере. Вполне вероятно, что деловые партнеры будут настаивать на выполнении обещаний, несмотря на форс-мажор. Средства на жизнь у вас будут, но, судя по всему, только на очень экономную жизнь.

Телец

Вас ждет благоприятное решение сразу нескольких финансовых проблем. В среду будут удачны покупки и приобретения. Пятница может принести выгодные деловые предложения. В субботу вы, похоже, не сможете забыть о работе.

Близнецы

Неделя принесет позитивные изменения в финансовом положении, вы получите дополнительную прибыль. Причем работы, проекты или задания будут творческими и интересными.

Рак

На этой неделе вы можете столкнуться с интригами и противоречивым поведением на работе, однако сумеете расставить все точки над i. В четверг важные переговоры лучше вести без свидетелей. В пятницу или субботу вероятны новые денежные поступления.

Лев

В понедельник постарайтесь не брать денег в долг, это поставит вас в зависимое положение. И следите за состоянием вашей кредитной карты, не пора ли возвращать средства? Новых денежных поступлений пока не предвидится, поэтому будьте разумны и экономны.

Дева

В четверг будьте осторожны, опасайтесь финансовых промахов. Возможны непредвиденные расходы и срыв сроков выполнения работ. В пятницу вас может порадовать неожиданное получение прибыли. В субботу через друзей может поступить важная для работы информация.

Весы

Не исключена финансовая поддержка со стороны партнеров. Во вторник можно ожидать премию и комплименты от начальства. На четверг нежелательно планировать деловые встречи.

Скорпион

У вас успешный период. Ваши таланты востребованы, а авторитет растет. В пятницу могут в положительную сторону решиться дела, связанные с недвижимостью. Ждите крупные финансовые поступления.

Стрелец

В понедельник возможны интересные финансовые предложения. В конце недели лучше не тратить лишнего, а покупать только необходимое. Деловая встреча в пятницу обещает порадовать вас.

Козерог

В первой половине недели ожидаются новые денежные поступления. Несмотря на относительное финансовое благополучие, все же вам сейчас лучше временно ограничить себя в расходах, а вот на детей и любимых людей средств можно не жалеть, эти траты будут вполне оправданны.

Водолей

Будьте осторожны с новыми партнерами, не попадайтесь на удочку к обаятельным авантюристам. В среду ждите премию. Подарите что-нибудь ценное любимому человеку.

Рыбы

В понедельник возможны денежные поступления. Среда - удачный день для приобретения или ремонта бытовой техники. В четверг будьте осторожны. В выходные придется отдавать старые долги.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com