Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя примечательна тем, что на ней практически не будет серых и скучных дней. За исключением, разве что, воскресенья. Вас ждет череда праздников и застолий. Так что лучше оставить машину на стоянке, чтобы спокойно выпить и закусить.

Телец

Постарайтесь на нынешней неделе быть реалистом во всем и везде - даже на дорогах. Особенно в тех случаях, когда окажетесь за рулем. Не забывайте, что ваша машина летать не умеет и ограничение скорости придумали не просто так.

Близнецы

Будьте аккуратны, вежливых водителей вам на нынешней неделе будет попадаться не слишком много. Особо не рассчитывайте, что вас кто-то добровольно пропустит и уступит дорогу. Так что совершайте все перестроения заблаговременно.

Рак

Пренебрегать поездками на этой неделе никак нельзя. Дел окажется много, несмотря на праздники. Старайтесь выезжать пораньше - больше шансов добраться к сроку.

Лев

Середина недели обещает быть весьма напряженной. Но у вас будет возможность расслабиться, уютно устроиться на пассажирском сидении, предоставив возможность порулить кому-нибудь еще.

Дева

Ваша дорожная жизнь на этой зимней неделе будет пестра и разнообразна. Попробуйте быть целеустремленным и уверенным в себе. Это во многом облегчит жизнь вам и вашему автомобилю, поможет быстро добраться до нужного места.

Весы

Все важные автомобильные дела постарайтесь отложить на вторую половину недели. А с понедельника по среду сосредоточьтесь на праздниках, семье и друзьях.

Скорпион

Удачная неделя. Если уж вы попали в зеленую волну, постарайтесь в ней и оставаться, даже если ради этого придется слегка изменить маршрут и немножко снизить скорость.

Стрелец

Вежливость - качество для автомобилиста на дороге, безусловно, важное. Но так можно пропускать до бесконечности, пора бы уже проехать и самому. Так что, если кто-то готов вам уступить - не стесняйтесь воспользоваться любезностью. Просто не забудь поблагодарить.

Козерог

Любите кататься - полюбите и с машиной возиться. Она в данный момент не требует ремонта? Значит, вам повезло, отделаетесь мытьем. Кстати, проверьте давление в шинах - не повредит.

Водолей

Не стоит нынче отказывать себе в удовольствии прокатиться за город, открыть новые маршруты, получить необычные впечатления. Только берите с собой родных и друзей.

Рыбы

На этой неделе особенно будут удачны поездки с романтическими целями, а также с целями развлекательными. Но не отправляйтесь в путь без хорошей компании.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com