Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе будьте внимательны к вопросам освещения. Фары вашего автомобиля должны быть исправны и не заляпаны грязью. Не поленитесь лишний раз посетить автомойку. И старайтесь не ездить по темным трассам поздним вечером.

Телец

Представителям вашего знака Зодиака на нынешней неделе настоятельно рекомендуется планировать свои поездки заранее. Особенно те из них, которые непосредственно связаны с вашей работой. Скорее всего, даже в этом случае обилие транспорта на улицах доставит вам немало проблем, особенно в среду и в четверг.

Близнецы

Ваше поведение на дороге на этой неделе для многих станет неожиданным. Старайтесь не слишком удивлять соседей по движению странными, нелогичными действиями. Лучше пусть сюрпризы будут приятными.

Рак

Нынче все прекрасно: и поездки, и машина, и состояние здоровья, и уровень везения в любых ситуациях. Однако все же не расслабляйтесь и будьте внимательнее. Тогда никаких проблем на дороге не будет.

Лев

Будьте внимательны на пешеходных переходах. Берегитесь представителей младшего и старшего поколения. Общение с ними для вашего автомобиля может не пройти даром, причем они, скорее всего, ничего дурного желать не будут. Но не стоит парковаться слишком близко от школ, детских площадок и больниц.

Дева

Будьте внимательны на загородных трассах, все-таки сейчас не лето. И светлого времени суток существенно меньше, чем надо, чтобы добраться из пункта А в пункт Б. А к темноте людские глаза приспособлены, что снижает качество вождения.

Весы

Не стоит устраивать гонки на трассе и соревнования в черте города, кто быстрее проскочит на красный свет. И пропускайте пешеходов. Вы же тоже ходите пешком хотя бы иногда.

Скорпион

Если вы планируете в ближайшем будущем купить автомобиль, то знайте, что нынешняя неделя чрезвычайно благоприятна для начала поисков. Если же искать вам уже ничего не надо, смело идите и покупайте. Да и для уже приобретенных машин под вашим управлением никаких проблем на дорогах не предвидится.

Стрелец

Эта неделя будет удачна для тех, кто безупречно вежлив на дороге. Ценным качеством также будет и неторопливость. Чем спокойнее будет ваша манера вождения, тем большего числа неприятностей вам удастся избежать. Удачное время для того, чтобы произвести тщательную уборку салона, кстати, можете там заодно и отыскать что-то давно потерянное, и уже позабытое.

Козерог

Подходящее время для того, чтобы заняться наведением красоты и порядка: помыть автомобиль, отполировать то, что полируется, смазать то, что требует смазки. И не забудьте про замки и сигнализацию. Не пора ли поставить более современную систему?

Водолей

Удача будет на вашей стороне, однако не стоит превышать скорость и выезжать на встречную полосу. Особенно важно не забывать об этом при поворотах налево, впрочем, от обгонов по встречке лучше тоже воздержаться.

Рыбы

Будьте реалистами. Помните, что далеко не каждая машина является гоночной. А если бы даже и являлась, гоночная машина рассчитана ведь только на то, чтобы проехать дистанцию. А потом ее можно и поменять. Вам же нужно ездить долго, без поломок и штрафов.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com