Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Пора включаться в рабочий ритм и активно ездить. Каникулы закончились, на дорогах опять много машин и пробки. Если ваш автомобиль не слишком хорошо заводится, проверьте, не пора ли сменить высоковольтные провода зажигания.

Телец

На этой неделе можно неожиданно сделать весьма удачную автопокупку, если подобная необходимость есть, стоит поинтересоваться возможностями. Сравнить условия автокредита в разных банках, например.

Близнецы

Хорошая неделя, чтобы спокойно и не торопясь войти в рабочий ритм после каникул. Вам не придется никуда нестись и опаздывать. Вы сможете ехать без пробок и нервов.

Рак

Неделя ожидается вполне среднестатистическая. Проверьте видимость в боковых зеркалах и внимательно следите за тем, что в них отражается. Выходные будут благоприятны для длительных автомобильных экскурсий, причем, даже независимо от погоды за окном и вашего настроения.

Лев

Неделя предстоит довольно напряженная. Так что рискованными маневрами лучше не увлекаться. Особую осторожность звезды советуют проявлять на загородных трассах - на подъемах и крутых поворотах.

Дева

Автомобиль на этой неделе может оказаться для вас тем самым другом, к которому вы будете приходить в час, когда хочется отдыха и утешения. И он охотно вас утешит, главное - не садится за руль после принятия высокоградусной утешительной микстуры.

Весы

Хорошими днями будут вторник и пятница. Если, конечно, вы не застрянете в какой-нибудь гигантской пробке. Впрочем, на нынешней неделе это может случиться абсолютно в любой день. Что делать, каникулы закончились, все опять торопятся на работу и с работы.

Скорпион

Главное на этой неделе - не спешить. Вы и так всё успеете, если будете аккуратным и спокойным водителем. В теплой машине, под приятную музыку вам будет комфортно и уютно.

Стрелец

Вполне удачная неделя, пройдет для вас без особых происшествий на дороге. Так что почаще садитесь за руль. И не отказывайтесь подвезти коллег, родных и знакомых.

Козерог

Среда и суббота - вот дни, в которые автомобилистам, рожденным под знаком Козерога, бояться нечего. Остальное время потребует особого внимания, особенно перед пешеходными переходами.

Водолей

Имейте в виду, что в ближайшие дни вам на шоссе придется полагаться исключительно на свои собственные силы. На помощь или хотя бы понимание со стороны других участников дорожного движения лучше не рассчитывать. Проверьте запаску и домкрат.

Рыбы

Вторая половина недели пройдет для вас без особых происшествий. А вот в первой звезды предполагают наличие некоторого количества мелких неприятностей. Например, машина может не завестить на морозе.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com