Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Во вторник, четверг и субботу придется много ездить вместе с родными, видимо, по семейным делам. В пятницу звезды советуют избегать садиться за руль, лучше выбирайте общественный транспорт.

Телец

Звезды бы порекомендовали вам поставить машину на прикол на всю вторую половину недели. Для вашего знака Зодиака эти дни в автомобильном плане не слишком удачны. Ну а если уж куда-нибудь поедете - старайтесь придерживаться знакомых маршрутов и внимательно следите за светофорами.

Близнецы

Для вас автомобильная неделя будет вполне успешной. Хотя солнечные дни будут чередоваться с пасмурными, вашему пути это не помешает. Важно лишь соблюдать правила и помнить о здравом смысле.

Рак

Неделя будет относительно спокойной. Тем не менее, в ее начале, особенно если выходные выдались достаточно бурными, вам следует быть на дорогах предельно аккуратным. Особенно при резких торможениях. Лучше вообще не совершать неожиданных маневров, а все делать плавно.

Лев

У Львов возможны мелкие поломки в машине и неприятности с сотрудниками ДПС. В будние дни избегайте попадать в пробки. В воскресенье, если будете возвращаться в город из сельской местности, постарайтесь ехать пораньше днем, пока еще светло.

Дева

Неделя будет для Дев-водителей крайне непростой. Да и Девам-пешеходам придется не слишком сладко. И тем, и другим рекомендуется быть особо внимательными на пешеходных переходах. Попробуйте вспомнить, кто же, согласно Правилам Дорожного Движения, должен кого пропускать. В выходные лучше кататься на лыжах и коньках, а не на машине.

Весы

Легко и приятно на дороге вам будет плоть до воскресенья. Жаль, что не включительно, но и так неплохо. Однако последний день недели может оказаться опасным, и, чтобы уменьшить риск, нужно снизить скорость.

Скорпион

Отнеситесь с особым вниманием к состоянию дорожного покрытия. Снег или гололед не преграда вашей машине, но потребуется особое мастерство вождения. В пятницу и субботу у вас точно будут приятные попутчики.

Стрелец

Не будьте эгоистом. Уступайте дорогу пешеходам, предупреждайте о маневрах заранее, не отказывайтесь подвезти родных и друзей. И тогда вас ждет отличная автонеделя.

Козерог

Обязательно вымойте автомобиль на этой неделе. Желательно, успеть сделать это до среды. Ближе к выходным звезды обещают ситуацию, в которой вам весьма пригодится чистый салон и презентабельный вид машины.

Водолей

На этой неделе у представителей органов охраны правопорядка может возникнуть непреодолимое любопытство в отношении ваших документов. Последнее, что вам следует делать в такой ситуации, это садиться за руль, предварительно не удостоверившись в том, что все необходимые бумаги у вас с собой. И полис страхования не забудьте.

Рыбы

На этой неделе стоит обратить внимание на какое-то мелкие и практически незаметные пока проявления нездоровья автомобиля. А вот отложив это дело, вы рискуете. Проблема может стать серьезной.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com