Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды советуют вам постараться как можно меньше выделяться из автомобильной толпы. Особенно это касается маневрирования в плотном потоке машин.

Телец

Не пытайтесь слишком быстро ездить по дорогам, особенно если не знаете, куда именно они ведут. Вдруг знак крутого поворота снегом засыпало. Тише едешь - кювет минуешь. Если встретите на дороге машину с открытым капотом и отчаянно мигающей аварийкой - помогите ее водителю.

Близнецы

Будьте внимательны за рулем. Нынче не стоит упускать из вида никакие детали дорожной обстановки. Так что не витайте в облаках, сосредоточьтесь на вождении.

Рак

Раки, похоже, всюду будут появляться в последнюю минуту, что, с одной стороны, сэкономит массу времени на ожидании, с другой, будет чревато необходимостью торопиться и давить на газ.

Лев

Хорошая для Львов неделя. Автомобили, равно как и всяческая иная крупногабаритная техника, будут подчиняться вам беспрекословно. Так что просто выбирайте маршрут и в путь.

Дева

Середина недели более удачна для поездок, в том числе дальних. Однако пробки все равно возможны. Но не ищите объездных путей - выйдет дольше.

Весы

В понедельник и среду постарайтесь выбирать не самые загруженные трассы, иначе вы можете надолго застрять в пробке и серьезно опоздать на важную встречу.

Скорпион

Чаще садитесь за руль, вам там будет комфортно и спокойно. Если вы будете соблюдать правила дорожного движения, то и вокруг окажутся вполне вежливые водители.

Стрелец

Спокойная и размеренная неделя. Вам остается только ехать со скоростью потока. Она, кстати, окажется весьма приличной, так что вы не опоздаете на работу или на встречу.

Козерог

Будьте предельно внимательны к участникам движения - лучше пропустить пару-тройку машин, чем допустить столкновение. Тише едешь - дальше будешь, особенно во вторник и четверг.

Водолей

Вы на этой неделе скоростью реакции, похоже, не отличаетесь. Пока будете обдумывать, не лучше ли объехать затор по альтернативному маршруту, рассосется любая пробка.

Рыбы

У Рыб на этой неделе возможны мелкие неприятности и поломки. Колесо может спустить, или аккумулятор сесть. Возможно, даже придется показать четырехколесного друга мастеру в автосервисе. Лучше надежному и проверенному.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com