Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В понедельник стоит избегать поездок с семьей, даже если она не отличается многочисленностью. Для этой цели куда больше подойдет воскресенье. В будни же вам лучше сосредоточиться на работе.

Телец

Вполне ровная и благожелательная по отношению к вашим водительским способностям неделя, разве что во вторник будьте осмотрительны, и к пятнице может усталость накопиться.

Близнецы

Хорошая неделя для поездок, в том числе и по городу. Вам даже удастся почти не стоять в пробках. Так что катайтесь в свое удовольствие. Только машину придется греть, конечно.

Рак

Ваш автомобиль будет вам послушен. Причем как личный, так и взятый на прокат. Вы без труда доберетесь туда, куда вам нужно.

Лев

Жизнь за рулем на этой неделе будет спокойна, но утомительна. Долго сидеть вредно для спины, да и ноги затекают. Так что постарайтесь иногда делать перерывы.

Дева

Из вас сейчас получится отличный пассажир со штурманскими полномочиями, а не водитель. Эта роль даст возможность капризничать в свое удовольствие, раздавать указания и злиться, когда что-то выходит не так. Оказавшись же на водительском месте, придется самому за все отвечать.

Весы

Звезды благоволят в эти дни к малолитражкам. Чем меньше бензина нужно вашему автомобилю, тем лучше. Да и место для парковки легче найти.

Скорпион

Для уверенного самочувствия на дорогах, необходимо уметь быстро и эффективно обрабатывать поступающую информацию. Так что не отвлекайтесь.

Стрелец

Ездить придется много, но поездки пройдут быстро и без заторов. Однако на морозе прикуриватель для аккумулятора может понадобиться.

Козерог

На нынешней неделе вам придется изрядно постоять в пробках. Что ж, слушайте радио или аудиокниги, займитесь изучением иностранного языка. Попробуйте немного подумать, в конце концов.

Водолей

Если верить звездам, то представителям вашего знака Зодиака в ближайшие дни садиться за руль категорически противопоказано. Почему-то нынче вы совершенно не будете ощущать уверенности в своих силах. А не уверен, не обгоняй.

Рыбы

Не отвлекайтесь. Потом проверите сообщения в телефоне. За рулем нужно внимательно следить за дорожной ситуацией, особенно, когда на дорогах скользко, особенно во вторник и в четверг.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com