Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не стоит на нынешней неделе никого пускать за руль своего автомобиля. Даже если вы уверены в человеке и знаете, что он превосходный водитель. Лучше все-таки водите свою машину сами.

Телец

Для представителей данного знака особо напряженным днем может оказаться четверг. Впрочем, опытные и уверенные в себе водители проблем особых, скорее всего, просто не заметят. Кстати, удача благоволит автомобилям ярких цветов.

Близнецы

Вам будет везти на дорогах на этой неделе. Впрочем, и вас будут везти. Звезды уверяют, что найдутся желающие доставить вас и на работу и с работы. Или просто прокатиться за город и прогуляться по заснеженному лесу.

Рак

Ракам на нынешней неделе звезды советуют не полениться и проверить состояние подвески. Возможно, придется раскошелиться на новые шаровые, но что уж тут поделаешь, такова автомобильная жизнь.

Лев

Будьте терпеливы за рулем и не поддавайтесь на провокации. Судя по всему, вам не раз придется совершать маневры, которые вызовут неудовольствие других участников дорожного движения. Что делать... В конце концов, далеко не все зависит только от вас. А нервы лучше поберечь.

Дева

Спокойно вести автомобиль Девам в ближайшие дни грозит помешать их собственная впечатлительность. Избегайте смотреть по сторонам, находясь за рулем. Вы слишком легко можете отвлечься. Лучше уж остановиться, если любопытство замучило.

Весы

В середине недели соблюдайте осторожность при прохождении крутых поворотов, особенно на скользкой дороге. Лучше потерять пару секунд и снизить скорость, чем вылететь на обочину.

Скорпион

Хорошая неделя. Все дни вы будете в отличной форме, если, конечно, выспитесь. Если нет, настроение может исправить загородная поездка в компании любимого человека.

Стрелец

Будьте снисходительны к другим участникам движения, они не всегда правы, но им тоже нужно ехать. Излишняя надежда на соблюдение правил соседом может сыграть с вами злую шутку. Просто следите за реальной, а не идеальной ситуацией на дороге.

Козерог

На этой неделе дороги будут для вас лабиринтом, из которого необходимо найти единственный правильный выход. То есть выезд. Постарайтесь не заблудиться и не застрять надолго в пробке.

Водолей

Наименее благоприятным для поездок (в том числе и самых коротких) днем на нынешней неделе обещает стать среда. Но и в остальное время не забывайте про ремень безопасности и не превышайте скорость.

Рыбы

Сложная неделя. Так что постарайтесь минимизировать длину маршрутов и время поездок. Кстати, а трос буксировочный у вас имеется? Не факт, что понадобится, но все же вещь полезная, лучше, чтобы был.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com