Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На дороге вам на этой неделе делать нечего. Ну, разве что, на совершенно пустой и в неосложненной погодными условиями, качеством полотна и степенью освещенности. Но разве так бывает зимой, когда вокруг одни сугробы?

Телец

Неделя будет в целом нейтральной. Правда, в метель и гололед вам следует быть внимательнее и аккуратнее за рулем, чем обычно. Не забывайте следить за чистотой стекол и посматривать в зеркала.

Близнецы

Вы быстро и без проблем доберетесь до цели. Так что почаще садитесь в свою любимую машинку. А она на этой неделе быстро заведется даже в мороз.

Рак

Нынешняя неделя обещает быть для автомобилистов спокойной, только будьте внимательны и сохраняйте хладнокровие несмотря ни на что.

Лев

Вам важно в эти дни постараться не забыть, что пешеходы - тоже полноправные участники дорожного движения. Так что притормозите перед "зеброй".

Дева

На этой неделе в машине может не включиться печка. А в морозы это чревато. В четверг будьте особо внимательны на узких дорогах и не заходите без лишней надобности в автомагазины.

Весы

В понедельник и вторник опасайтесь дураков. В среду и четверг - дорог. В остальные дни можете ездить более-менее спокойно. Особенно по знакомому маршруту.

Скорпион

Хорошая неделя. Если уж вы попали в зеленую волну, старайтесь в ней и оставаться, даже если ради этого придется слегка изменить маршрут и снизить скорость передвижения. Опять же топливо немного сэкономите.

Стрелец

Хорошая для водителей неделя. Но проверьте не только, взяли ли вы с собой документы, а вообще всё, даже то, что обычно не проверяете. Например, как багажник закрывается.

Козерог

На этой неделе вы будете склонны переоценивать свои силы и возможности, в том числе и финансовые. Не отдавайте пока машину в ремонт, если он не является срочными. Не исключено, что вам удастся найти способ сэкономить.

Водолей

Скорость на этой неделе не станет вашим помощником на дороге. Пусть в более удачное время формула "быстрее едешь, меньше ям" и соответствует истине, сейчас вы именно подвеской и рискуете.

Рыбы

Риск, конечно, дело благородное. Но только не на дорогах. Снижайте скорость, особенно в гололед и на опасных поворотах. Особенно в понедельник и четверг.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com