Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя непростая. Наиболее опасным для автомобилистов днем будет четверг, когда малейшая нервозность может заставить вас делать резкие маневры. Людей, уверенных в себе, это касается не меньше, чем новичков. Постарайтесь, если не отказаться от поездок вовсе, хотя бы избегать сложных маршрутов.

Телец

В первой половине нынешней недели здоровье вашего автомобиля может заметно пошатнуться. Возможно, стоит не откладывать дело в долгий ящик и нанести упреждающий визит в автосервис. Особое внимание следует уделить состоянию подвески. Она хоть и железная, но дороги-то вовсе не идеально ровные.

Близнецы

Очень неплохая для вас в автомобильном плане неделя. Даже в пробках вы проведете существенно меньше времени, чем обычно. Только не забывайте следить за прогнозом погоды. Если вы плохо выспались, а на улице дождь со снегом, нужна предельная концентрация.

Рак

Давно ли вы в последний раз занимались своим автомобилем? Вспомнить-то хоть сможете? Учтите, отсутствие заботы может привести к серьезным проблемам. И на нынешней неделе они могут проявиться во всей своей красе. Впрочем, еще не поздно кое-что исправить. Стоит заехать в автосервис или хотя бы на автомойку.

Лев

В понедельник на дорогах требуется повышенное внимание, но вы справитесь. И, если понадобится, успеете во множество мест. В среду автомобиль может закапризничать и отказываться заводиться. Лучше отложите сложные и дальние поездки до пятницы.

Дева

Девы на этой неделе спалят бензина раза в полтора больше, чем обычно. И не потому, что придется много газовать или стоять в пробках, просто повысится частота и дальность поездок. В среду стоит опасаться тех, кто очень спешит, лучше приспустите их. Остальные дни сюрпризов не принесут.

Весы

Не спорьте со своей интуицией. Если она говорит, что эта дорога непроходима, значит пытаться форсировать лежащие перед вами препятствия глупо и небезопасно. Нормальные герои всегда идут в обход… И едут в объезд..

Скорпион

Особого внимания к дорожной обстановке от вас потребуют понедельник и среда. Впрочем, даже в эти дни поездки будут приятными и быстрыми. Вы будете уверенно чувствовать себя за рулем.

Стрелец

Вашим уязвимым местом будет, по всей вероятности, острое желание куда-то успеть. Лучше выехать заранее и перемещаться на разрешенной скорости. И проблем не будет.

Козерог

Если вы сумеете в ближайшие дни уделить некоторое количество времени своему автомобилю, это будет замечательно. И поможет вам избежать изрядного числа мелких, но неприятных проблем. Будьте внимательны и осторожны во вторник и в субботу, особенно на железнодорожных переездах.

Водолей

Неделя весьма благоприятна для поездок, в том числе дальних. Но только если в машине не будет посторонних, которые могут отвлекать вас разговорами и поучать, какой маршрут лучше выбрать. А вот для того, чтобы машину ремонтировать, неделя не очень хороша.

Рыбы

Многочасовое пребывание за рулем Рыбам на нынешней неделе показано только в среду и четверг. В остальные дни лучше ограничиться необходимым минимумом. Или вообще ходить пешком. В выходные избегайте непроверенных автозаправочных станций и незнакомых дорог с неровным или грунтовым покрытием.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com