Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В целом неделя не из удачных, у вас есть шанс познакомиться с новыми ямами на давно изученных дорогах и встретиться с парочкой слишком наглых участников движения. А в пятницу вас могут отвлечь от дороги приятные мысли и чувства. Будьте внимательнее.

Телец

Вы можете несколько переоценить проходимость своего автомобиля. Не кидайте его на форсирование незнакомых дорог, где колдобина на колдобине. Вообще в ближайшие дни лучше ездить по давно известным маршрутам.

Близнецы

Вам на этой неделе рекомендуется ложиться спать пораньше, вставать попозже, в общем - спать подольше. Тогда за рулем вы точно будете бодры и сосредоточены. Так что катайтесь в свое удовольствие.

Рак

Вы сэкономите массу времени и бензина, если не станете мгновенно реагировать на всякое предложение или просьбу куда-либо срочно съездить. Спросите сперва, нельзя ли это дело отложить, а там глядишь - и никуда уже не нужно ехать.

Лев

На этой неделе вам не следует увлекаться перевозкой крупногабаритных грузов на легковых машинах. Они все же не совсем для этого предназначены. В остальном неделя будет ничем не примечательна. Только не забывайте уступать дорогу пешеходам и притормаживать перед зеброй.

Дева

Неделя не слишком удачная для подержанных машин, есть опасность заглохнуть в самый неподходящий момент. А если у вас новый автомобиль, то вам не стоит слишком разгоняться на нем. Это точно не пройдет незамеченным для радаров.

Весы

Следите за прогнозом погоды. Не исключены метели и гололед. Так что дорожная обстановка будет сложной. Вот и подумайте, не лучше ли поехать за город на электричке, а по городу - на метро или трамвае.

Скорпион

На этой неделе удачными будут поездки на любые расстояния. Вы покажете себя отличным водителем, к тому же вежливым и пунктуальным. Так что почаще садитесь за руль.

Стрелец

Во все дни недели можно кататься спокойно, особых проблем возникать не должно. Причем будут удачными поездки не только по своим делам, но и если вы решите подвезти кого-то из близких.

Козерог

Вы будете склонны к излишней спешке. Ваше желание стартовать на желтый свет светофора может оказаться опасным, ведь никто не может гарантировать, что наперерез вам не завершает маневр другой не менее торопливый представитель вашего знака Зодиака.

Водолей

Несмотря на достаточно большую вероятность возникновения опасных ситуаций на дороге, неделя в целом весьма неплохо подходит для поездок. Только избегайте больших луж, особенно незнакомых и не слишком хорошо замерзших. На их дне может затаиться что-то весьма неприятное.

Рыбы

Удачные дни для поездок - вторник, субботу и воскресенье. В другое же время без излишней необходимости на дорогах появляться не рекомендуется. Ну а если все же сядете за руль, будьте бдительны, особенно стоя в пробках.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com