Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Поездки на этой неделе пройдут довольно напряженно. Особенно, если вам еще и объемный багаж придется перевозить. Укрепляйте негабаритный груз надежнее.

Телец

Нейтральная неделя. Что самое приятное, весьма мала вероятность поломок вашего автомобиля. Однако колеса подкачать не помешает. Ну и, конечно, помыть машину.

Близнецы

Избегайте резких стартов и торможений. В целом неделя спокойная и приятная. Без особых проблем на дороге, будете ли в качестве водителя, пассажира или пешехода.

Рак

Эта автонеделя будет слегка утомительна, однако вам же нравится много времени проводить за рулем. Главное - не позволять себе злиться и раздражаться. И всё у вас получится.

Лев

Львам на этой неделе не слишком повезет в выборе маршрутов. Почему-то все время будут попадаться перекрытые улицы, разбитое дорожное покрытие или просто пробки. Не поленитесь заранее выяснить ситуацию на дорогах в интернете.

Дева

Насколько удачным, с точки зрения звезд, будет автомобильное начало недели, настолько же плох обещает быть и ее конец. Особенно это относится к воскресенью. Так что, если есть возможность, постарайтесь в этот день за руль не садиться. В магазин или в гости лучше сходить пешком.

Весы

На нынешней неделе ваш автомобиль сослужит вам добрую службу. Без него бы вам никак не справиться с тем количеством дел, которое свалится нынче на вас, причем разом. И даже в пробках на этой неделе вы застревать почти не будете.

Скорпион

Неделя будет хороша для поездок. Однако бдительность терять не стоит, не забудьте протереть зеркала и стекла и внимательно следить за ситуацией в зонах, которые по ходу движения пропадают из поля зрения.

Стрелец

Ваша машина всю неделю будет хорошо заводиться и отлично ездить. Не забудьте только проверить, не закончился ли срок автомобильной страховки.

Козерог

Вторник удачен для тех, кого колеса кормят, впрочем, неплох он будет и для остальных. В выходные стоит куда-нибудь отправиться вместе с семьей. Удачная неделя для прохождения техосмотра и оформления документов, связанных с автомобилем.

Водолей

Постарайтесь на этой неделе не заблудиться на хорошо знакомых вам улицах. Внезапные ремонты дорог, заторы и пробки никто не отменял. И не забывайте, что пешеходов нужно пропускать на зебре.

Рыбы

Остерегайтесь любителей делать резкие маневры. Да и сами будьте предельно внимательны при перестроениях, особенно на приличной скорости, особенно в понедельник и в четверг.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com