Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Наличие страховки вовсе не является уважительной причиной для того, чтобы ездить черт знает как. Да, скорее всего, деньги на ремонт чужой машины вам тратить не придется. Но ведь остается еще своя, не говоря уж о потраченном времени и нервах. Так что соблюдайте правила.

Телец

В начале недели не исключены мелкие поломки. Так что избегайте поездок в понедельник и вторник. Если же такой возможности нет, постарайтесь, хотя бы, максимально аккуратно ездить по пересеченной местности, пожалейте подвеску.

Близнецы

Дорога будет прямой, а светофоры зелеными. Так что катайтесь в свое удовольствие. К тому же у вас не будет отбоя от желающих вас подвезти. Любимый человек, коллеги, друзья - все готовы прокатиться по нужному вам адресу.

Рак

На этой неделе Ракам придется, скорее всего, ездить значительно больше, чем обычно. Ситуации на дорогах могут оказаться довольно напряженными, однако вы с ними справитесь. Потому что чувствуете себя весьма уверенно за рулем.

Лев

Нынче вас так и будет подмывать вытворить на дороге что-нибудь этакое. Проскочить между двумя КАМАЗами, или подрезать Гелендваген. Не стоит, честное слово. И звезды, между прочим, того же мнения. Для длительных поездок лучше всего на нынешней неделе подойдут вторник и суббота.

Дева

Никуда не выезжайте без полубака бензина, запаски, насоса, крокодильцев для прикуривания аккумулятора и еще кучи необходимых в случае внезапных автопроблем вещей. Да и карта пригодится. Потому что навигатор вполне может заглючить, интернет пропасть, мобильная связь оборваться. Да, трос-то, трос не забудьте!

Весы

Не надо риска, не устраивайте на дорогах гонок и прочих спортивных мероприятий. Если уж очень хочется, и не жаль машину, запишитесь на участие в каких-нибудь соревнованиях типа гонок без правил. А в городе соблюдайте скоростной режим.

Скорпион

Если вы цените свое время, садитесь за руль чаще. Звезды обещают вам хорошую дорогу с минимальным количеством пробок. Вы везде успеете и доедете с комфортом.

Стрелец

Будьте внимательны и соблюдайте правила. И никаких препятствий на вашем пути звезды не обещают. А другие водители пусть сами отвечают за свою скорость и опасные маневры.

Козерог

Неделя для автомобилистов обещает быть, в целом, достаточно нейтральной. Разве что в понедельник и четверг стоить уделять особое внимание пешеходам. А в выходные хорошо бы заехать на автомойку.

Водолей

В начале нынешней недели готовьтесь стоять в пробках и при этом не сильно нервничать. Если в выходные соберетесь в дальнюю дорогу, не забудьте проверить давление в шинах.

Рыбы

Похоже, что вам в ближайшие дни придется поторопиться, а значит, не миновать нарушений скоростного режима. Ограничьтесь хотя бы 20-ю километрами в час. Больше опасно не только для кошелька.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com