Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Середина недели обещает быть не слишком удачной. Поэтому, по возможности, отдайте руль кому-нибудь другому, а сами с комфортом расположитесь на пассажирском сидении. В выходные не забывайте о существовании ремней безопасности и внимательно смотрите в зеркала заднего вида.

Телец

В начале недели следите за капризами погоды ранней весны. Проливной дождь, изморозь или слепящее солнце - всё это может стать серьезной проблемой на дороге.

Близнецы

Сейчас хорошее время для поездок и путешествий на машине. Вы даже в пробки почти не попадете и сумеете везде приехать без опозданий.

Рак

Если вы уверены в своем мастерстве водителя, то сможете позволить себе довольно смелые маневры. Но стоит иметь в виду, что далеко не все участники движения в курсе ваших потрясающих способностей.

Лев

Остерегайтесь больших машин и большегрузных фур, помните, что им сложнее маневрировать. И не забывайте тормозить и пропускать пассажиров рядом с трамвайными остановками.

Дева

Будьте реалистами. Помните, что далеко не каждая машина является гоночной, тем более не на специально оборудованной трассе. Для длительных автопутешествий на этой неделе лучше выбрать пятницу. В выходные же, напротив, без уважительных причин лучше за руль не садиться.

Весы

Представителям вашего знака Зодиака на нынешней неделе звезды советуют превратиться в домоседов. По возможности, избегайте поездок, особенно на длительные расстояния и по незнакомым маршрутам.

Скорпион

Хорошее время, чтобы посещать автошколу или совершенствовать свои водительские навыки. У вас всё получится. Вам будет комфортно за рулем.

Стрелец

В ближайшие дни поездки ваши пройдут без приключений и осложнений. Только не забудьте помыть машину. И катайтесь в свое удовольствие.

Козерог

Не пытайтесь на этой неделе сэкономить ни на чем, что имеет прямое или косвенное отношение к вашему четырехколесному другу. Будь то бензин, новый комплект колес или щетка для мытья. Помните, что скупой платит дважды.

Водолей

Следите за тем, чтобы бачок омывателя не был пуст. На дорогах на нынешней неделе может быть не слишком чисто. Весенняя распутица. Правда, и особого смысла часто мыть машину нет, все равно запачкается.

Рыбы

Если вам предстоит далекая поездка, или вы запланировали какой-нибудь ремонт вашего автомобиля, не пытайтесь отложить эти дела в долгий ящик или еще куда-нибудь. Приступайте прямо сейчас.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com