Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, нужно всерьез заняться техническим состоянием вашего железного коня. Автомеханику давно пора заглянуть ему под капот, особенно если там что-то подозрительно стучит.

Телец

Из всех дней этой недели, для автомобилистов наименее удачным является воскресенье. Особенно тяжко придется тем, кто решит с утра отправиться в большой торговый центр на выезде из города. Пробок не избежать.

Близнецы

Нынче все прекрасно, и поездки, и машина, и состояние здоровья, и уровень везения. В автомобиле вам будет тепло и комфортно и пробок на вашем пути почти не встретится.

Рак

Хорошая неделя, особенно если вы аккуратный водитель. Постарайтесь сохранять за рулем здравый смысл и позитивное настроение. Музыку приятную послушайте.

Лев

Особо внимательны будьте в ближайшие дни на хорошо знакомых маршрутах, возможны сюрпризы в виде знаков, которых еще вчера ну совершенно точно не было.

Дева

Вы можете смело сейчас садиться за руль. Вы будете достаточно ответственны и аккуратны. Единственное, на что следует обратить особое внимание - это техническое состояние вашего автомобиля, особенно работоспособность фар, поворотников и габаритов.

Весы

Для Весов автонеделя не так дурна, как может показаться утром в понедельник. Даже в этот традиционно неприятный день все будет в лучшем виде, если, конечно, вы выспались. Автопутешествия поднимут вам настроение.

Скорпион

За рулем вам будет хорошо и комфортно. Так что ездите не только по делам, но и чтобы посмотреть на красивый закат на набережной или на ледоход на реке.

Стрелец

Неделя предрасполагает к длинным поездкам. Причем пройдут они быстро и приятно, без пробок и заторов. Только скоростной режим соблюдайте.

Козерог

Вам на этой неделе лучше быть поосторожнее на крутых поворотах. Не помешает и проверить состояние аккумуляторной батареи - не нужно ли подзарядить.

Водолей

Любите кататься - полюбите и с машиной возиться. Она не требует ремонта? Значит, вам повезло, отделаетесь посещением автомойки. Кстати, проверьте давление в шинах - не повредит.

Рыбы

Поездок будет немало. Внимательнее смотрите на знаки на этой неделе. Вы можете заметить лишь часть, упустив из виду важное дополнение. Так и заблудиться недолго.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com