Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя не слишком удачная для тех автовладельцев, чьим железным коням уже минуло десять лет. Вероятны не только поломки, но и отсутствие нужной для починки детали в автосервисах. Пора все-таки купить новую машину.

Телец

Вас ждет спокойная неделя. Сотрудники ГАИ не будут проявлять к вам интереса, если вы не станете их дразнить разворотами через двойную сплошную и прочими серьезными нарушениями правил дорожного движения.

Близнецы

В эти дни лучше ходить пешком или пользоваться общественным транспортом или такси. Это позвонит вам выпить шампанского или чего покрепче в хорошей компании на дружеской пирушке.

Рак

Скорее всего, вам на нынешней неделе придется проехать изрядное количество километров. По крайней мере, звезды считают, что именно так и будет. Правда, к счастью, поездки будут по большей части на редкость спокойны и безмятежны. Так что катайтесь в свое удовольствие.

Лев

Вторник и среда для автолюбителей, рожденных под данным знаком Зодиака, будут не слишком хороши. Соблюдайте скоростной режим и будьте готовы к внезапным маневрам пешеходов и других водителей.

Дева

Даже если вы водитель со стажем, понедельник - не ваш день. Вторник - тоже. Лучше просто выспаться и побыть дома. А вот начиная со среды можете отправляться на природу или в гости к друзьям на другой конец города.

Весы

На нынешней неделе, находясь на своем водительском месте, важно трезво оценивать дорожную обстановку. Не стоит идти на рискованные маневры. В конце концов, правду ведь говорят: тише едешь - дальше уедешь.

Скорпион

У вас не будет никаких проблем со стартом, зато могут возникнуть проблемы с торможением. Старайтесь не разгоняться, на этой неделе вы слишком легко будете увлекаться самим процессом езды. Не превышайте скорость.

Стрелец

Благосклонность звезд к автомобилистам нынче будет зигзагообразна - в начале недели длительных поездок стоит избегать, отдохните дома. Во вторник и среду езда будет, быть может, несколько нервной, но безопасной, к концу же недели Фортуна улыбнется вам и вашему автомобилю.

Козерог

Неделя для автомобилистов обещает быть не слишком простой. Старайтесь быть внимательнее, чаще смотрите по сторонам и больше думайте. Правильно выбранный маршрут или вовремя замеченная вдали пробка сэкономят вам массу времени.

Водолей

Вам вряд ли понравится всю неделю выполнять обязанности таксиста и развозить из гостей подвыпивших родственников. Хотя бы на пару дней пересаживайтесь в пассажирское кресло или в общественный транспорт. И спокойно отметьте праздники.

Рыбы

На нынешней неделе вам категорически не рекомендуется садиться за руль чужих машин, особенно дорогих. Так что не стоит ездить по доверенности, седлайте своих личных железных коней.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com