Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В первый и последний день недели звезды будут не слишком-то благоволить к автомобилистам, рожденным под данным знаком. Зато остальные дни будут удачными. Но постарайтесь все-таки не встретить новый год за рулем.

Телец

Ездить умеете? Ездить, ездить и еще раз ездить. Хорошо бы отправиться в большое автомобильное путешествие. Не умеете? Учиться, учиться и еще раз учиться. Ездить. Или хотя бы повторить правила дорожного движения.

Близнецы

Удачная неделя. Автомобиль поможет вам быстро сделать предпраздничные покупки и подарки. И даже в пробки вы не попадете. В конце недели неплохо было бы прокатиться за город.

Рак

На дороге вам лучше появляться лишь в спокойном настроении. Если вы взволнованы, радостны, огорчены, ваша машина, как породистая лошадь, будет чувствовать настроение хозяина и вести себя нервно. Не рискуйте.

Лев

За рулем, скорее всего, на этой неделе вам придется провести немало времени. Чтобы напряженный трафик не стал для вас проблемой, старайтесь дать себе отдохнуть. И будьте внимательны, выбирая места для парковки.

Дева

В автомобильно-финансовом отношении неделя обещает быть не самой благоприятной. Так что крупные автопокупки лучше отложить на потом. В выходные лучше не сидеть дома, а взять лыжи и поехать в лес.

Весы

Неделя обещает быть довольно нервной и напряженной. Не рискуйте понапрасну, не превышайте скорость и будьте осторожны при обгоне. Зачем вам лишние штрафы?

Скорпион

Неделя благоприятна не для деловых, а для увеселительных поездок - в гости, на свидание, на зимний пикник на дачу с камином. Вам будет весьма спокойно и комфортно за рулем.

Стрелец

Успешными для автомобилистов, родившихся под этим знаком, будут самое начало и самый конец недели. Впрочем, середина тоже может стать золотой. Если исключить проблемы с парковкой.

Козерог

Нынешняя автомобильная неделя будет для вас подобна зебре. Так что, когда почувствуете, что на смену белой полосе идет очередная черная, не забудьте более внимательно следить за тем, что происходит в окрестностях. Особенно на пешеходных переходах.

Водолей

Начало недели обещает предпраздничную суету. Зато потом неделя будет спокойной и размеренной. Так что можете ездить без спешки, никуда не торопясь. А лучше вообще вызвать такси.

Рыбы

Звезды предупреждают, что нынешняя неделя для вождения не слишком благоприятная. Не исключены пробки и мелкие поломки. Возможно, вам стоит почаще ходить пешком? Говорят, это и для здоровья полезно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com