Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя для вождения не слишком удачна. Вам захочется расслабиться и посидеть за праздничным столом, а не наматывать километры, как будто вы таксист. Кстати, если вы таксист, то хорошо заработаете.

Телец

Вторая половина нынешней недели будет для вашего автомобиля несколько лучше первой. Во вторник опасайтесь открытых люков и прочих мелких неприятностей. Можно отравиться за город, если, конечно, не приключиться метель или ледяной дождь.

Близнецы

Хорошая неделя. Можете ездить и на своей машине, и на такси. Главное, не сидите дома. Отправляйтесь в лес на лыжню, в парк на каток, за город на пикник. Отлично проведете время.

Рак

Вам надо сосредоточиться. Вы рискуете отвлечься, заправляя бак, и пролить добрый десяток литров бензина на асфальт. Да и наличие прав и документов на машину проверьте.

Лев

Не стоит сильно разгоняться и резко тормозить, особенно на зимней дороге, которая то скользкая, то грязная. Также стоит держать безопасную дистанцию.

Дева

Первые два дня недели для автомобилей и их владельцев обещают быть напряженными. Придется внимательно оглядываться по сторонам и пытаться уберечься от лезущих под колеса пешеходов. Зато потом вы сможете расслабиться.

Весы

На нынешней неделе вам не стоит садиться за руль, если у вас нет уверенности, что уже выветрился весь алкоголь, который вы употребили накануне за праздничным столом. Даже если на качестве вождения это никак не сказывается.

Скорпион

Неделя будет удачной. Вы будете в меру аккуратным и в меру лихим водителем. Сможете во всем держаться золотой середины, и проблем на дороге у вас не возникнет.

Стрелец

Особое значение на этой неделе приобретает всё полосатое. Будьте внимательны к дорожной разметке, чтобы вас не привлекли к ответу соответствующей расцветки жезлом. В целом, поездки пройдут удачно.

Козерог

На этой неделе вам лучше пользоваться общественным транспортом или идти, куда надо, на своих двоих. В гости можно и на такси отправиться. А ваша машина пусть отдохнет на парковке.

Водолей

Будьте особенно внимательны к пешеходам. Ваши пути могут пересечься довольно неожиданно. И, как предполагают звезды, это произойдет к взаимному неудовольствию.

Рыбы

Эта неделя хороша для поездок в прогулочном темпе и с прогулочными же намерениями. Для едущих за город дороги будут чисты, тем же, кто намерен колесить по делам, звезды обещают ряд препятствий и внезапных пробок.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com