Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В понедельник и субботу следует проявить особое внимание к тому, где и в каком виде вы оставляете машину на стоянку. Забытая в салоне сумка, пусть и пустая, может стоить вам стекла. В среду и четверг стоит проверить тормоза и не останавливаться слишком резко.

Телец

С понедельника по среду на дорогах ожидается весьма плотный трафик. Так что будьте готовы стоять в пробках и не нервничать. В остальном же неделя обещает быть серой, спокойной и ничем не примечательной.

Близнецы

Машине требуется ваше внимание, любовь и ласка, особенно ярко это проявится на этой неделе. Позаботьтесь о ней, съездите на автомойку, не забудьте завернуть и на заправку.

Рак

Вы можете смело отправляться в сколь угодно длинный путь - дорога будет к вам благосклонна. Причем можете ездить как на своем автомобиле, так и воспользоваться модной нынче услугой каршеринга.

Лев

Машина на этой неделе может начать капризничать. Так что рывки, крутые повороты, экстренные торможения, поездки на предельных скоростях и прочие резкие движения противопоказаны категорически.

Дева

На этой неделе повезет владельцам автомобилей, в чей расцветке преобладают синие тона. Ваш стиль - спокойствие и скромность. Сможете его выдержать, будете на коне. И не торопитесь срываться с места у светофора, пока зеленый еще не переключился.

Весы

Избегайте споров за право проехать по полосе. На этой неделе вообще лучше не делать лишних движений рулем и не вклиниваться в поток. Старайтесь держать дистанцию и вообще будьте готовы к неадекватному поведению соседей по движению.

Скорпион

Автонеделя весьма удачна. Так что почаще садитесь за руль. А если вы только учитесь водить, то сейчас с легкостью запоминаете правила и читаете знаки.

Стрелец

Внимательно глядите по сторонам и не превышайте скорость. А еще не отвлекайтесь за рулем, особенно на телефонные разговоры. И неделя пройдет легко и приятно.

Козерог

Если звезды не ошибаются, то на работу вам нынче лучше ездить на общественном транспорте. Или, на крайний случай, можно посадить за руль какой-нибудь другой знак зодиака. И только ближе к выходным можете занять водительское кресло сами.

Водолей

Берегитесь неопытных водителей, в ближайшие дни они будут опасны на дороге. Причем сторониться стоит как тех, кто права уже получил (вы их успешно вычислите по неуверенной манере езды), так и тех, кто только пытается их получить (машины с буквой "У").

Рыбы

Неделя обещает быть настолько нейтральной, насколько это вообще на наших неспокойных дорогах возможно. Разве что только в пятницу и воскресенье не стоит увлекаться излишне быстрой ездой, особенно в темное время суток.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com