Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе не стоит нервничать и злиться, особенно находясь за рулем. В выходные хорошо бы уехать подальше от проблем. Лучше всего для этой цели подойдут загородные поездки по не слишком оживленным дорогам. Заодно и сами проветритесь, да с ветерком прокатитесь.

Телец

Неделя для поездок не самая удачная, на четверг и пятницу их лучше не планировать совсем. Во вторник и среду постарайтесь быть на дорогах чуть-чуть внимательнее, чем обычно.

Близнецы

Хорошая и спокойная неделя для представителей данного знака. Вы будете с легкостью читать дорогу, как знакомую книгу. И без проблем преодолеете любые расстояния.

Рак

Даже если вы собираетесь ежедневно проводить за рулем по несколько часов, все равно нынешняя неделя для вас обещает быть спокойной и лишенной ненужной суеты. Только будьте внимательны при съезде с мостов и прочих виадуков, избегайте резких торможений.

Лев

Хаотичное перемещение по рядам всегда неполезно, но в этот вторник особенно вредно. Если вы не в том ряду, лучше пропустите свой поворот. В субботу есть вероятность немного заблудиться, включите навигатор.

Дева

Нынешняя неделя чревата поломкой. Износившиеся, но еще верой и правдой служившие вам детали вашего автомобиля, начнут постепенно выходить из строя. Так что не поленитесь загнать машину на проведение большого профилактического осмотра. И поскорее.

Весы

Обратите внимание на регулировку кресел. Ведь чем удобнее водителю, тем меньше вероятность, что он ошибется в дороге. В среду и пятницу будьте предельно внимательны на трассах с плотным движением. Продумайте альтернативные варианты маршрутов, чтобы не стоять в пробках.

Скорпион

Вам будет хорошо и комфортно за рулем всю неделю. Вы прекрасно контролируете ситуацию на дороге. И за версту видите неадекватных водителей, так что они вам не помеха.

Стрелец

На этой неделе вам следует помнить, что ситуация на дороге может кардинально измениться всего за несколько секунд. Так что не отвлекайтесь. Постарайтесь просчитывать происходящее хотя бы на два-три шага вперед.

Козерог

Главной деталью вашего автомобиля на этой неделе будет плеер - слушайте музыку, радио или аудиокнигу. Так вы с пользой проведете время даже в пробке.

Водолей

На этой неделе не стоит начинать ремонт своих железных коней без крайней на то необходимости. Для дальних поездок лучше всего подходит четверг. Особенно после дождичка. Воскресенье - тоже удачный день.

Рыбы

Избегайте попадания в особенно глубокие лужи и колдобины. И притормаживайте перед зеброй. Пешеходы могут вести себя довольно непредсказуемо.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com