Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Попробуйте взглянуть на окружающее вас автомобильное пространство с какой-нибудь другой точки зрения. Например, с позиции пешехода. Не исключено, что сможете увидеть что-то чрезвычайно для себя полезное.

Телец

Будьте как можно более внимательны к качеству бензина, заливаемого в бензобак вашей машины. Даже если спешите, не останавливайтесь на первой попавшейся заправке. Пользуйтесь проверенными АЗС.

Близнецы

На нынешней неделе вам не стоит пытаться обогнать всех и каждого, кто будет попадаться на вашем пути. Вы и так везде успеете, без особых усилий, пробок и помех.

Рак

Хорошая автонеделя. Особенно если вы аккуратный и внимательный водитель. Впрочем, все равно лучше лишний раз поглядеть по сторонам и снизить скорость.

Лев

Понедельник - день тяжелый, в дальние путешествия лучше не отправляться. Чего, к счастью, нельзя сказать об остальных днях недели. Только не садитесь за руль в состоянии раздражения и после бессонной ночи.

Дева

Если верить звездам, увы, не слишком удачная автонеделя. Так что, если есть возможность, оставьте автомобиль в гараже или на стоянке. Ну или хотя бы удвойте осторожность и не разгоняйтесь.

Весы

В целом, неделя обещает быть достаточно удачной и скучной. Никаких приключений на автодорогах с вами произойти не должно. Только сбрасывайте скорость перед пешеходными переходами.

Скорпион

Хорошая неделя. Автомобиль будет исправным и послушным. Так что катайтесь в свое удовольствие и возите тех, кто вам дорог. Вы отлично проведете время в дороге.

Стрелец

Семья, друзья и работа отнимут столько времени, что на заботу об автомобиле минутки уже не останется. Между тем, он вполне может ее потребовать. Хотя бы на автомойку стоит заехать.

Козерог

Проверьте, хорошо ли закручены гайки на колесах вашего авто. Было бы неприятно потерять одно из них на повороте. Повороты на этой неделе вообще могут оказаться слишком крутыми. Не забывайте о правиле правой руки.

Водолей

Эта неделя для поездок обещает быть весьма неплохой. Впрочем, расслабляться все равно не стоит. Особенно во вторник. В выходные не помешает, наконец, подсчитать, сколько же тысяч километров прошла ваша машина с момента последней замены масла, тормозных дисков, дворников и прочих недолговечных вещей.

Рыбы

Ничем не примечательная неделя. В среду лучше быть чуть осторожнее чем обычно, зато во вторник и в воскресенье можно чуть сильнее вдавить педаль газа. При выборе маршрутов не полагайтесь только на навигатор, он может внезапно зависнуть.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com