Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

За исключением понедельника, остальные дни будут в целом для поездок благоприятны. А с понедельника - что возьмешь? День, как известно, тяжелый. Лучше даже и не пытаться выгнать машину из гаража или со стоянки. В лучшем случае - просто откажется заводиться. И уж, конечно, сильно не превышайте скорость - ни в этот, ни в другие дни.

Телец

Напряженная неделя. Велика вероятность, что вы будете излишне нервничать. Причем без каких бы то ни было серьезных причин. Мало того, ваша взвинченность может оказаться заразной, в результате чего нервничать будете не только вы, но и окружающие вас на дороге водители.

Близнецы

Скучно вам точно не будет, ни на дорогах, ни вообще. Так что ездите в свое удовольствие - по делам, и для развлечения, в гости и в театр. Ваша машина не подведет, исправно доставит вас именно туда, куда вам нужно. Да еще и в приятной компании.

Рак

Хорошая неделя для приобретения. Неважно чего именно: машины, запчастей, автокосметики, бензина или водительского опыта. За рулем вам будет вполне комфортно и спокойно.

Лев

Все дни, кроме субботы, абсолютно благоприятны для любых поездок. Мимо всех опасностей проедете, не снижая скорости, даже в пробках стоять не придется. Ну а субботу лучше прогуляться по весеннему солнышку пешком.

Дева

Сложная для автомобилистов неделя. Тем не менее, отвертеться от пребывания за рулем вам вряд ли удастся. Так что осторожность, осторожность и еще раз осторожность. И постарайтесь не разгоняться, особенно перед светофорами и зебрами.

Весы

Не то чтобы перед носом вашего автомобиля на этой неделе расступались остальные участники движения, но на соблюдение правил вашего приоритета вполне можно рассчитывать. Но и сами помните про ПДД.

Скорпион

Почаще садитесь за руль. Вам там будет хорошо. Поездки пройдут без особых трудностей и напряжения. Важно только соблюдать правила и скоростной режим и спокойно ехать, не пытаясь всех обогнать.

Стрелец

Будьте внимательны за рулям. Не отвлекайтесь на посторонние мысли и телефонные разговоры. И никаких проблем у вас возникнуть не должно. Просто сосредоточьтесь на дорожной обстановке.

Козерог

Понедельник - день тяжелый, в дальние путешествия лучше не отправляться. Чего, к счастью, нельзя сказать об остальных днях недели. Только не превышайте скорость, ведь автоматические приборы все зафиксируют и пришлют вам «письмо счастья» со штрафом.

Водолей

Неделя неплохо подходит для проведения ремонтных автомобильных работ, а вот ездить придется, в основном, по пробкам. Так что хорошо бы иметь запас времени, чтобы не опаздывать на работу.

Рыбы

Во вторник могут возникнуть проблемы с электрикой, не поленитесь проверить, работают ли поворотники и габариты. Пятница и суббота грозят утомить напряженным трафиком на дорогах, старайтесь по возможности держать дистанцию.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com