Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Эта неделя гораздо лучше подойдет для планирования дальних поездок, чем для их осуществления. Ездить же лучше по привычным и близким маршрутам.

Телец

Позаботьтесь о том, чтобы бумаги, касающиеся вашей машины и вашего права ее водить, были у вас с собой и в порядке. Не пора ли вам продлить полис обязательного автострахования?

Близнецы

Вполне удачная неделя. Но можно и отдать руль кому-нибудь другому, а самому уютно расположиться на пассажирском сиденье. Просто чтобы расслабиться и отдохнуть.

Рак

Вам будет буквально всё удаваться в эти дни. Отличная неделя для Раков-водителей. Неплохое время и для сдачи экзамена в автошколе и в ГАИ.

Лев

Неделя вам предстоит не из приятных. На дорогах, по которым вам доведется ездить, будет плотный трафик и довольно нервозная обстановка.

Дева

Хорошая неделя для приобретения нового автомобиля, звезды обещают автокредит с хорошими условиями. Или хотя бы чехлы на сидениях поменяйте.

Весы

Вторая половина недели замечательно подходит для путешествий. Но исключительно при условии, что за рулем не вы. Если уж хотите вволю покрутить баранку, делайте это до дождичка в четверг. А после дождичка постарайтесь больше ходить пешком.

Скорпион

Хорошая для вас неделя. За рулем своей машины вам будет комфортно. И даже водители других автомобилей не станут вас сильно раздражать.

Стрелец

Старайтесь не торопиться, вставляя ключ в замок зажигания, и поворачивая его в скважине. Вообще спешка и суета вам противопоказаны, особенно за рулем.

Козерог

За исключением понедельника, эта неделя для автовождения будет весьма и весьма благоприятная. Так что, если обстоятельства позволяют, почему бы не выделить часть свободного времени на то, чтобы покататься в свое удовольствие, а не только по делам.

Водолей

Процесс вождения на этой неделе потребует от вас особой собранности. Не отвлекайтесь на телефонные звонки и даже на музыку и аудиокниги.

Рыбы

Понедельник, вопреки всем ожиданиям, окажется днем достаточно приятным, а не тяжелым. Возможно, даже в пробках вам придется стоять меньше, чем обычно. Во вторник, пятницу и субботу опасайтесь открытых люков и прочих досадных дорожных мелочей.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com