Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Наибольшие проблемы на этой неделе будет вызывать ваше нежелание соблюдать правила приоритета. Или ваша упрямая уверенность, что, мол, успею проскочить. Ни то ни другое, разумеется, делать не следует.

Телец

На этой неделе вам придется много ездить, причем не только по своим делам. Всей вашей родне понадобится куда-то добраться на вашей машине. Так что вам придется постараться, чтоб расходовать время за рулем максимально рациональным образом. Хорошо бы прокладывать беспроблемные маршруты.

Близнецы

На этой неделе для водителей-Близнецов хороши все дни. Надо только соблюдать правила и внимательно следить за дорожной ситуацией, а не витать в облаках.

Рак

Не увлекайтесь на этой неделе ездой на желтый и даже мигающий зеленый цвет. Лучше вообще не торопиться и не превышать скорость. Вы и так везде успеете.

Лев

На нынешней неделе вы с достаточно большой вероятностью можете влипнуть в какую-нибудь не слишком приятную дорожную историю. Впрочем, скорее всего, вам удастся из нее выбраться без сколько-нибудь значимых потерь. У вас же продлена страховка?

Дева

Вы всю неделю будете отчаянно спешить, а значит, имеете все шансы привезти гаишникам некоторое количество денег. Выбирайте маршруты аккуратнее, и продумывайте их до мелочей. Хорошо бы точно знать, где из какого ряда куда поворот разрешен.

Весы

Неплохая неделя. Катайся - не хочу. А не хочешь - не катайся. И даже давно беспокоившие вас мелкие проблемы вдруг станут незаметными и незначащими. Непонятные скрипы и стуки исчезнут неизвестно куда. Даже знакомые выбоины на дорогах станут, вдруг, как будто мельче.

Скорпион

Вы будете ответственным и аккуратным водителем. И вам без труда и пробок удастся добраться именно туда, где вас ждут. Так что катаетесь в свое удовольствие.

Стрелец

Середина недели наиболее удачна для поездок. В остальные дни будьте готовы добираться до места несколько дольше, чем обычно. Стоит немного постоять в пробке, но не ищите объездных путей - выйдет дольше.

Козерог

Неделя бесспорно удачна, особенно для любителей скорости. Но не злите судьбу, утапливая педаль газа в пол перед носом у гаишников. И не забывайте о камерах, которые фиксируют нарушения.

Водолей

Избегайте парковаться на особо плотно забитых стоянках. На этой неделе там весьма вероятны проблемы: вас попросту могут запереть. И вообще не бросайте машину где попало.

Рыбы

Неделя для вождения довольно нервная. Будьте предельно внимательны на дорогах во вторник и четверг - эти дни обещают быть особенно опасными. Во второй половине недели лучше отказаться от дальних поездок.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com