Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вполне спокойная автонеделя. Самая большая неприятность, которая может случиться с вами в автомобиле, - запачканная об него одежда. Да и той будет совсем несложно избежать, просто загоните машину на мойку и не забудьте почистить и салон.

Телец

Для дальних поездок на этой неделе у вас вряд ли найдется время, а ближние будут особенно хорошо удаваться в понедельник, среду и пятницу. Только старайтесь не парковаться в запрещенных местах.

Близнецы

На этой неделе вам будет удобно и комфортно передвигаться на машине, как на водительском, так и на пассажирском сидении. Выбирайте на свой вкус и отправляйтесь в путь.

Рак

Далеко вам на этой неделе ездить не стоит, да и необходимости такой не будет. А вот привычный маршрут работа-дом-работа вы преодолеете быстро, без проблем и пробок.

Лев

В автомобильно-финансовом отношении неделя обещает быть не самой благоприятной. Так что крупные автопокупки лучше отложить на потом. И хорошо бы не нарваться на штраф за превышение скорости.

Дева

Не слишком удачная неделя для выписывания фигур высшего пилотажа на оживленных трассах. Лучше поезжайте со скоростью потока. И не ищите приключений на свой бампер.

Весы

Неделя для перемещения на большие расстояния не самая удачная. Ограничьте поездки ближайшими окрестностями. Разве что в выходные можно отправиться за город.

Скорпион

Никаких дорожных неприятностей звезды вам не обещают, особенно если вы будете осторожны и внимательны. И будете стараться держать под контролем ситуацию вокруг вашей машины.

Стрелец

Будьте внимательны за рулем, особенно на скользкой от дождя дороге. Не пытайтесь всех обогнать, и никаких проблем у вас за рулем не возникнет.

Козерог

Измерьте на досуге уровень масла, а заодно и прочих необходимых автомобилю для нормального функционирования жидкостей. Включая ту, что заливается в бачок омывателя. Лучше всё лишний раз проверить.

Водолей

В начале недели стоит проявлять на улицах осторожность. Особенно в тех местах, где качество дорожного покрытия далеко от идеального. Остерегайтесь глубоких луж и колдобин.

Рыбы

Прежде чем отправляться в далекий путь или просто покидать пределы родного двора или стоянки, проверьте, а не забыли ли вы чего важного? Например, взять с собой права и страховку.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com